Обнаружена предсмертная записка покончившей с собой подруги Джима Керри

Автор
Обнаружена предсмертная записка покончившей с собой подруги Джима Керри

Стали известны новые подробности самоубийства Катрионы Уайт - возлюбленной Джима Керри.

Надежда на то, что экс-подруга Джима Керри Катриона Уайт покончила с собой не из-за расставания с ним, оказалась тщетной. На днях в редакцию одного из американских таблоидов попала предсмертная записка Катрионы, в которой она четко говорит о том, что же подтолкнуло ее к этому отчаянному поступку:

"Три дня я провела в одиночестве. Я отказываюсь верить, что тебя больше нет рядом. Я могла бы жить дальше с разбитым сердцем, попытаться собрать воедино его части, но у меня больше нет сил и нет силы воли. Я отдала тебе лучшую его часть. Я ничего не знаю о похоронах и подобных вещах. Ты – мой самый близкий человек, моя семья. Я уверена, что ты все сделаешь, как надо. Пожалуйста, прости меня. Просто я не создана для этого мира".

Напомним, Катриона и Керри расстались за несколько дней до самоубийства девушки. Причем, по словам друзей пары, это был даже не разрыв, а решение взять тайм-аут. Возможно, Уайт испугалась, что эта история закончится так же, как и в первый раз. Ведь их начавшийся в 2012 году роман внезапно прекратился в мае 2013-го, и только два года спустя они попытались возобновить отношения. Очевидно, Керри понял, что это было ошибкой.