Сиара боится, что бывший муж убьет ее жениха

Автор
Сиара боится, что бывший муж убьет ее жениха

Певица Сиара заявляет, что ее бывший муж Future грозится убить ее жениха и расправиться с ребенком.

Исполнительница Сиара два года назад родила сына от рэпера Future, но спустя некоторое время пара распалась. Отмечается, что певица подала заявление в суд, предоставив все доказательства разговора, в котором ее бывший муж угрожает расправиться с Расселом Уильямсом, новым мужем Сиары. Вместе они уже пару месяцев, но со временем ситуация только накаляется.

Певица отмечает, что рэпер на своих страничках в социальных сетях публиковал информацию о том, что желает убить Рассела, а также прикреплял фото иконок с оружием. Сиара нашла мотивы убийства и в одной из последних композиций Future. По ее мнению, в тексте о расправе идет речь именно о ее семье. Она подала иск в суд на компенсацию ущерба в размере 15 миллионов долларов на нужды сына.

Дополнительное заявление было подано по причине оскорблений со стороны рэпера по причине плохого воспитания матерью сына. Рэпер в интервью местному телеканалу заявил, что ему приходится тратить кучу денег на то чтобы увидеться с сыном, а также разрешения добивается через адвокатов. Также он отметил, что с психикой у 30-летней Сиары не все в порядке, и в будущем он подаст иск на опекунство сына.