Гороскоп для всех знаков на 10 июля

Гороскоп для всех знаков на 10 июля

Звезды предрекают большинству знаков зодиака гармоничный и спокойный день, в таком состоянии вам захочется переделать забытые дела и убраться в доме.

Овен

В душе у Овна проснется активный теоретик, однако разбудить практика у него не получится. Весь день Овен рискует провести в бесконечных размышлениях на тему, что, как и в каком порядке ему следует делать. Звезды советуют избегать повышенного тона в общении с детьми. 

 Телец

Телец будет весь день стараться держать себя в руках, не реагируя на досадные недоразумения. Недоразумений же обещает быть много. Окружающие, как назло, будут вести себя нелогично и непоследовательно. Тельцам период хорош для гармоничных супружеских отношений, веселья, раскрепощения.

 Близнецы

Попытки взвалить на Близнецов любые дела, не входящие в круг их прямых обязанностей, ни к чему не приведут. Да и к обязанностям своим Близнецы будут склонны относиться не слишком ответственно. Близнецам говорит, что сегодняшнее знакомство может сыграть важную роль в жизни. Если вы в паре — вам полезен флирт.

 Рак

У Рака может родиться грандиозная идея по поводу переустройства своего дома. Идея эта будет во всех отношениях симпатична, вот только претворять ее в жизнь категорически не рекомендуется. Ракам советуют во всех вопросах внимательно изучить ситуацию и прислушиваться к советам близких.

 Лев

Все мысли и планы Льва будут отличаться необычайной глубиной и яркостью. И неважно, что эти идеи едва ли когда-нибудь воплотятся в реальность. Ну и что? Помечтать, в конце концов, тоже бывает полезно. Попробуйте спокойно и аргументировано убедить оппонента в своей правоте, в противном случае ваше отступление могут принять за признак слабости.  

  Дева

День обещает пройти у Девы достаточно спокойно, но только спокойствие это будет кажущимся. На самом деле Деве просто захочется на время отмахнуться от проблем, связанных с финансами или отношениями. Девам согласно гороскопу на сегодня следует избегать активных действий и неоправданного риска.

 Весы

У Весов будет бурлить если не котел, то, как минимум, котелок с противоречиями. С одной стороны, им захочется быть сдержанными, с другой же – вряд ли это получится. Будьте осторожны в высказываниях, так как необдуманной фразой вы сможете нанести собеседнику непоправимую обиду. 

 Скорпион

Звезды гороскопа будут склонять Скорпиона бездумно плыть по течению, не обращая внимания на разного рода проблемы и недоразумения. Даже от тех дел, которые требуют срочного вмешательства, тоже захочется отстраниться. Гороскоп Скорпионам рекомендует найти источник позитивных эмоций. Возможно, как раз сегодня вам нужно сходить на пляж или встретиться с друзьями.

 Стрелец

Стрельцу будет сложно удерживать в себе свои эмоции и желания. Прятать голову в песок и пытаться сдерживать свои порывы едва ли получится – чувства то и дело будут настойчиво напоминать о себе, так и норовя вырваться наружу. Гороскоп на сегодня Стрельцам рекомендует опасаться финансовых потерь. Также не рекомендуется взваливать на себя решение всех вопросов.

 Козерог

В душе у Козерога романтичность самым чудесным образом будет уживаться с практичностью и расчетливостью. В каких бы облаках завтра ни витал Козерог, где-то в глубине его мозга будет сидеть внимательный бухгалтер с большими канцелярскими счетами. Гороскоп на сегодня Козерогам говорит, что в этот день вероятны мелкие недоразумения, поэтому необходимо спланировать распорядок дня заранее. 

 Водолей

У Водолея есть хороший шанс обогатить и разнообразить свой внутренний мир. Неплохо потратить свободное время на общение с интересными людьми на форумах или в реале, завести новые знакомства. Гороскоп Водолеям говорит не воспринимать всю критику на свой счет.

 Рыбы

Рыб будут то и дело одолевать острые приступы самоедства и самокопания. Мысли то и дело будут возвращаться к неутешительному вердикту: "надо было сделать иначе" и "сам виноват". Постарайтесь не слишком увлекаться подобным самобичеванием. Гороскоп на сегодня Рыбам сообщает, что деятельность многих представителей знака окажется напряженной, но творческой, а это доставит немало удовольствия.