Гороскоп для всех знаков на 13 июля

Гороскоп для всех знаков на 13 июля

Преобладает влияние позитивных тенденций, день может преподнести приятные сюрпризы.

Овен

Овнов ждет очень сильный день. У Овнов запланировано столько, сколько хватило бы на три обычных дня, и Овны полны решимости воплотить все эти планы в жизнь.

Телец

Тельцы будут находится в рассеянно-созерцательном состоянии. Тельцы часто думают неизвестно о чем, смотрят непонятно куда и невпопад отвечают на вопросы. Друзья над Тельцами беззлобно подтрунивают.

Близнецы

Если Близнецы не поленятся и попробуют еще раз выполнить уже сделанную работу, итогами которой не удовлетворены, то получат несравненно лучший результат.

 Рак

Для Раков, увлеченных делом, не будет понятия рутины и нормированного дня. Не исключено выгодное интересное предложение (участие в семинаре, командировка, работа по адаптации новых сотрудников).

Лев

Львы одни знают все то, что по частям знают остальные. Звезды намекают: информация - тоже товар, она же и оружие.

 Дева

Девы останутся в ситуации, когда чувства превалируют над разумом. Возможна тенденция к преувеличению негатива, в ущерб более позитивным и жизнеутверждающим тенденциям.

 Весы

Что-то в доме неожиданно потребует ремонта и тем самым немного изменит планы Весов.

 Скорпион

Утром и днем звезды не сулят Скорпионам резких перемен. Не стоит ждать и высокой результативности. Неплохо провести время в уединении, в знакомой компании, либо в тесном контакте с близким человеком.

 Стрелец

Женщинам-Стрельцам предстоит знакомство, которое может стать началом любовного романа. С покупками не следует торопиться, так как они могут оказаться крайне неудачными и вы будете долго сожалеть о выброшенных на ветер деньгах. Мужчин-Стрельцов ждет разочарование.

Козерог

Козероги выбрали традиционный, проверенный временем вариант. Козероги согласны пожертвовать временем и, возможно, какими-то деньгами, но получить гарантированный результат.

 Водолей

День несет для Водолеев негативные тенденции: обольщения, ложные обещания, напрасные надежды. С самого утра Водолеям стоит ожидать недоразумений и конфликтов. Судьба вновь испытывает Водолеев на прочность.

 Рыбы

Занемоглось не на шутку. Но, слава Богу, это будет длиться всего день. К вечеру Рыб попустит, но на завтра еще возможны отголоски.