Известный украинский телеведущий показал фото своего сына

Автор
Известный украинский телеведущий показал фото своего сына

Телеведущий поделился в Инстаграме свежей фотографией своего сыночка.

Григорий Решетник является примерным семьянином, в украинском шоу-бизнесе его семью называют одной из самых крепких. На своей официальной страничке в социальной сети Инстаграм Гриша нередко выставляет семейные фото, также, он не боится показывать широкой аудитории своего сына Ивана. Наверное, он не скрывает личные фото потому, что его подписчики всегда положительно их воспринимают, без критики и оскорблений.

На этот раз Григорий Решетник поделился свежим снимком, на котором запечатлен его подросший сын. Вот, как подписал фото телеведущий: "Новая прическа, новое транспортное средство и любимый пряник - идеальный вечер Ивана Решетника!". Всего за несколько часов фотография с Ваней собрала более 5 тысяч лайков и множество комплиментов в адрес не только симпатичного мальчика, но и его родителей, которые души в нем не чают.

Гриша Решетник порадовал новым фото с сыном

У Ивана Решетника модная прическа, которую оценили по достоинству подписчики его папы. Правда, некоторые отметили, что на самокате небезопасно кататься без шлема, поэтому Григорию порекомендовали надевать на сына шлем. С чем он согласился и написал: "Чувствую, шлем действительно не помешает - устал бегать уже:-)))".