Ева Мендес втайне от всех вышла замуж

Автор
Ева Мендес втайне от всех вышла замуж

Свадьба была тихой и скромной

Актриса Ева Мендес наконец-то вышла замуж, родив перед этим двух девочек от своего возлюбленного Райана Гослинга. Как сообщает издание Hollywood Life, радостное событие случилось еще в июне, однако известно об этом стало только сейчас.

Свадьба была тихой и скромной. На мероприятие пришло всего 30 человек, самые близкие друзья и родственники. Поздравила родителей с праздником и их старшая дочка, двухлетняя Эсмеральда. Младшая наследница пары Аманда, не смогла присутствовать на торжестве родителей, так как девочке в конце июня исполнилось всего два месяца.

В полном соответствии с "модой" на тайные свадьбы в Голливуде, приглашенные до последней минуты не знали причину торжества. Посвятили гостей в детали происходящего лишь перед тем, как новобрачные должны были произнести клятвы верности друг другу.

Празднование проходило на территории особняка, в котором проживает звездная пара, в районе Hollywood Hills. Влюбленная пара все торжество провела в строгой секретности. Причиной такой тайны стало то, что у Гослинга целая армия поклонниц, и некоторые из них очень ревнивы и неуравновешенны.

Напомним, что Райан Гослинг и Ева Мендес познакомились в 2011 году на съемках фильма "Место под солнцем".