Как девочка: Елена Ваенга изменилась до неузнаваемости

Автор
Как девочка: Елена Ваенга изменилась до неузнаваемости

Певица поделилась фотографией, на которой ее не узнали собственные фанаты.

Елена Ваенга активно заполняет свой аккаунт в социальной сети Инстаграм свежими фотографиями. У этой певицы огромное количество поклонников, ровно такое же, как и недоброжелателей. Но крайнее фото, которым она поделилась, совершенно не вызвало негативных эмоций у публики, а скорее искреннее удивление и радость.

Все дело в том, что Ваенга запечатлена на фотографии в коротком элегантном платьице в стиле "Шанель" с белым воротником. Такой стиль совершенно новый для Елены, так как обычно она предпочитает появляться в общественных местах и на своих концертах в длинных платьях, юбках или же брюках. Как оказалось, певица все это время прятала свои стройные и красивые ножки, что удивило ее же фанатов.

Ваенгу сперва никто не узнал из подписчиков, а потом все стали ее сравнивать с молоденькими выпускницами и заваливать ленту комментариев комплиментами. Стоит отметить, что новое фото Елены Ваенги буквально за один час лайкнули более тысячи человек и приблизительно столько же приятных слов она прочитает. В общем, фанаты певицы не поскупились на то, чтобы заставить своего кумира, как минимум, улыбнуться.