Лепс требует от "НТВ" "круглую" сумму

Лепс требует от "НТВ" "круглую" сумму

По всей видимости, телеканал "НТВ" доигрался со своими резкими высказываниями и сплетнями в адрес звезд отечественного шоу-бизнеса.

Так первым кто действительно не выдержал клеветы и поклепа оказался известный российский певец Григорий Лепс, который решил наказать канал и подал на него в суд иск о защите чести, достоинства и деловой репутации.

Теперь Лепс требует от телеканала, 2 млн рублей за лживую информацию, которая была озвучена в одном из выпусков передачи "Ты не поверишь!". Слушания по гражданскому делу пока не назначены, также пока не поступало официальных заявлений от певца и его представителей по поводу – какая же все-таки информация столь сильно обидела и задела певца.

Однако можно предположить, что причиной судебных разбирательств стала недавно озвученная информация в эфире телеканала о том, что певец имеет проблемы с употреблением алкоголя. И это несмотря на то, что певец уже дважды лежал в больнице и был на грани смерти из-за чрезмерного употребления алкоголя, после чего он прилюдно зарекся больше не пить.

Фото: afisha.altune.ru