Хью Джекман танцует Gangnam Style на Аллее славы (Видео)

Хью Джекман танцует Gangnam Style на Аллее славы (Видео)

Актер стал также обладателем звезды на голливудской Аллее славы и появился в популярной программе The Tonight Show.

Хью Джекман, исполнитель главной роли в фильме-мюзикле Тома Хупера "Отверженные", получил номинацию на престижную американскую премию "Золотой глобус"

Актер стал также обладателем звезды на голливудской Аллее славы и появился в популярной программе The Tonight Show, где попытался обучить ведущего модному танцу Gangnam Style.

Во время телешоу ведущий предложил Хью Джекману продемонстрировать свое умение - актер начал было двигаться под музыку, но обратил внимание на ведущего, который подтанцовывал рядом, и показал как не надо держать руки во время танца.

Модному танцу Хью Джекмана научил корейский рэпер PSY, создатель ролика Gangnam Style, вошедшего в книгу рекордов Гиннесса за максимальное количество просмотров на Youtube.

Добавим, что Хью Джекман скоро может получить награду "Золотой Глобус". Церемония пройдет 13 января. Новый фильм с Хью Джекманом, "Отверженные" по мотивам романа Гюго претендует на премию в 4-х категориях — "Лучший фильм — комедия или мюзикл", "Лучший актер в комедии или мюзикле" (Хью Джекман), "Лучшая актриса второго плана в комедии или мюзикле" (Энн Хэтэуэй) и "Лучшая оригинальная песня".

Мировая премьера "Отверженных" состоялась в Лондоне 5 декабря. В российский прокат фильм выйдет 7 февраля 2013 года. "Отверженным" также прочат и номинацию на "Оскар".

Что касается звезды на знаменитой голливудской "Аллее славы". Именная звезда австралийского актера Хью Джекман стала 2487-й.

На церемонии открытия звезды вместе с актером присутствовали его жена - Дебора Ли Фернeсс и дети - Оскар и 7-летняя дочь Ава. Она специально к событию попробовала себя в роли фотографа.

Также на "Аллею славы" приехали актрисы Энн Хэтэуэй и Аманда Сейфрид, также занятые в фильме "Отверженные".