Борющаяся с раком звезда "Зачарованных" побрила голову

Борющаяся с раком звезда "Зачарованных" побрила голову

Голливудская актриса Шэннен Доэрти, известная по сериалам «Зачарованные» и «Беверли-Хиллз 90210» обрила себе голову в ходе лечения от рака.

Фотографии процесса она опубликовала в Instagram. Доэрти помогали мать Роза и лучшая подруга Энн. Актриса решилась на стрижку после того, как из-за химиотерапии у нее начали выпадать волосы. В марте 2015 года у Доэрти обнаружили рак молочной железы.

Доэрти сопроводила шесть снимков короткими пояснениями: «шаг первый», «шаг второй» и так далее. Ее поклонники в комментариях поддержали актрису.

«Вы выглядите потрясающе с любой прической. Оставайтесь такой же сильной и выздоравливайте скорее, Шэннен!», — написал пользователь под ником aaronjeffery29. Несколько женщин рассказали в комментариях о своем опыте борьбе с раком.

Доэрти 45 лет. С детства снималась в телесериалах. Мировую известность принесла ей роль Бренды Уолш в «Беверли-Хиллз 90210». Помимо сериалов актриса снялась в нескольких художественных картинах, среди которых «Девочки хотят повеселиться», «Смертельное влечение», «Горящие пальмы».