Ксения Собчак в положении продолжает тренировки

Автор
Ксения Собчак в положении продолжает тренировки

Теле-звезда проговорилась о том, что каждый день занимается спортом.

Ксения Собчак до сих пор не подтвердила тот факт, что ожидает появления на свет своего первенца. Но она и не опровергает слухов, витающих в воздухе уже не первый месяц. Более того, на днях она прокомментировала одну из статей в Интернете о ее беременности, что дало повод окружающим поверить в ее "интересное положение". Кстати, в последнее время Собчак предпочитает одеваться в свободные платья, которые могут запросто скрыть округлившийся живот.

В Инстаграме Ксения решила рассказать подписчикам о кремах, которыми она пользуется после тренировок. Но больше всех заинтересовала публику фраза: "Спорт - каждый божий день!". Затем, она выставила снимок с новым меню своего ресторана "Бублик" и написала следующее: "Трудно дегустировать гаспаччо с утра пораньше, но надо себя заставлять:)))!!!". Эти слова дали возможность пользователям соцсети пофантазировать на тему того, что у Ксении токсикоз, сопровождающий практически всех беременных женщин.

Несмотря на то, что с каждым днем появляется все больше информации о беременности Собчак, некоторые люди не могут поверить в то, что это правда. Потому как Ксения неоднократно заявляла о своей нелюбви к детям и о том, что не хочет становиться мамой.