Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (25.07-31.07)

Автор
Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (25.07-31.07)

Узнайте свой бизнес-гороскоп на предстоящую неделю.

Овен

На работе Овен должен быть готов к тому, что ему придется объяснять каждый свой шаг и кому-то что-то доказывать. Из-за этого он рискует сделать меньше обычного – большая часть дня пройдет в обсуждениях и разговорах.

 Телец

Дипломатические таланты Тельца помогут ему завоевать очки в глазах начальства и коллег. Телец способен улаживать самые острые вопросы в коллективе, сглаживая конфликты и принимая поистине Соломоновы решения.

 Близнецы

Близнецам будет скучно в привычных рамках – они предпочтут эти рамки разнообразить и раздвигать! На работе только новые и необычные проекты способны вызвать их энтузиазм. Более того: Близнецы способны заразить всех вокруг своими новаторскими идеями.

 Рак

Эта неделя может стать новой вехой в карьере Рака, а уж положительной или отрицательной – зависит от него. Для того чтобы отстоять свое мнение перед коллегами и начальством ему стоит запастись не только железными аргументами, но и личным обаянием.

 Лев

Таланты Льва касаются работы с людьми! Ему будет легче обычного находить общий язык и с коллегами, и с клиентами, и с начальством. Дипломатия в понедельник – конек Льва, так что решать деликатные вопросы и "наводить мосты" ему стоит именно в эту неделю.

 Дева

Чем больше неожиданностей и авралов ждет Деву на работе, тем лучше: без них она рискует заскучать. Если же сложностей не будет, Дева, скорее всего, придумает их сама – и будет права.

Весы

Сильной стороной Весов будет обдумывание и планирование. Их аналитические способности на высоте, благодаря чему они смогут вникнуть в нюансы любой рабочей задачи.

 Скорпион

В работе Скорпион способен бесконечно долго затягивать принятие любых решений – даже самых простых. Поэтому лучше всего ему будут удаваться дела, где все давно решено за него, и надо не думать, а действовать.

 Стрелец

Стрелец всю неделю будет на коне! Его уверенность в себе и организаторские способности будут создавать вокруг него ореол успеха. Это прекрасная неделя для того, чтобы делать карьеру, укрепляя и продвигая свои позиции.

 Козерог

Залогом успеха Козерога в любых делах станет интеллект. Продемонстрировав коллегам, партнерам или начальству свои познания в каком-то вопросе, Козерогу будет гораздо легче добиться того, чего он хочет.

 Водолей

Водолею стоит воспользоваться своим внезапно проснувшимся даром убеждения, чтобы склонить на свою сторону партнеров, начальство, коллег. Продвигая свои проекты и идеи, Водолей имеет все шансы рассчитывать на понимание.

 Рыбы

Рыбы склонны демонстрировать коллегам и начальству удивительное упрямство – их будет сложно переубедить, если уж они что-то решили. Хорошо, если решение Рыб окажется правильным. Если же нет, они рискуют всю неделю упорствовать в своих ошибках.