Девушка Виталия Козловского поделилась откровенным снимком

Автор
Девушка Виталия Козловского поделилась откровенным снимком

Полуобнаженная Рамина Эсхакзай восхитила интернет-пользователей своим внешним видом.

Из-за романтических отношений с одним из самых красивых холостяков страны внимание в Рамине Эсхакзай увеличилось в разы. Большинство поклонниц Козловского подписались на страничку его девушки в Инстаграме, чтобы следить за тем, как она живет и чем занимается. Рамина неоднократно давала поводы публике для бурного обсуждения ее персоны, вот как и на этот раз.

Возлюбленная Виталия Козловского приняла участие в пляжной фотосессии, где позировала перед фотографом в красивых купальниках. Конечно же, не обошлось без откровенных снимков и одним из них Рамина поделилась у себя на страничке. Ничего сверхъестественного публика не увидела на этой фотографии, потому как модель закрыла обнаженную грудь руками. Единственное, от чего не могут отстать ее подписчики, так это от количества ретуши.

Чтобы всех сразу успокоить Рамина написала под фото: "На фото присутствует ретушь, так как её планировали разместить в печатном глянце!". Но это не помешало подписчикам и далее обвинять фотографа и саму Рамину, что на этом снимке уж очень много ретуши.