Алину Гросу не узнают ее собственные поклонники

Автор
Алину Гросу не узнают ее собственные поклонники

Певица так сильно изменилась за последние несколько месяцев, а к ее новому образу еще не все привыкли.

Звезда Алины Гросу на украинской эстраде зажглась, когда она была брюнеткой. Также, все мы помним, что певица никогда не была чересчур изящной и стройной, но в какой-то момент, скорее всего переломный, Алина взялась за себя, сбросила лишний вес и перекрасилась в блондинку. Ее образ кардинально стал иным. Многие посторонние люди неоднократно утверждали, что певица сделала несколько пластических операций на лице, но она сама объясняет видимые изменения резким похудением.

Несколько месяцев назад Алина Гросу и вовсе решила остричь свои роскошные белокурые локоны, оставив длину волос "по плечи". Столь смелый шаг оценили фанаты певицы, написавшие ей море комплиментов, заполнивших ленту комментариев в Инстаграме. Сегодня Алина поделилась свежим снимком, который она сделала сама, сидя в автомобиле. На этом селфи нет ничего особенного, но вот глаза певицы, в которых можно утонуть, заслужили массу внимания со стороны интернет-публики.

Нежная и обаятельная Алина Гросу поделилась этим снимком и заодно поблагодарила всех тех, кто смотрел, смотрит или собирается посмотреть ее клип на песню "Собака", вышедший на телеэкраны не так давно. В ответ подписчики забросали певицу самыми приятными словами и лайками.