Экс-участница шоу "Холостяк-3" восхищает своей нежностью

Автор
Экс-участница шоу "Холостяк-3" восхищает своей нежностью

Теле-звезда покорила сердца интернет-пользователей, выставив новый фотопортрет.

Экс-холостячка Роза, которая так и не добилась Андрея Искорнева в шоу "Холостяк-3", продолжает интриговать публику своими фотографиями. Только вчера Роза делала селфи в одном из пляжных клубов в Одессе, за что ее искупали в комплиментах. Уже сегодня теле-звезда показала новое фото, только на этот раз не откровенное, а просто красивое, наполненное глубоким смыслом.

Фотопортрет Розы Аль-Намри, выполненный в черно-белых тонах, превзошел все ожидания ее подписчиков в Инстаграме. Более трех тысяч человек нажали на сердечко под фотографией, поставив таким образом лайки. Некоторые все же не удержали своих эмоций и написали Розе следующие комментарии: "Мм..розкішна... Дуже гарно..", "Божественно!!!" и "Неймовірно красива!)". От комплиментов ведущей пост-шоу Холостяка "Как выйти замуж?" не отвертеться, ведь на новом фото она и вправду невероятно красивая.

Кстати, сердце Розы несвободно, так как она замужем за своим другом, с которым дружила еще до участия в проекте "Холостяк-3". Парочка редко выходит в свет вместе, а об их совместных фото в соцсети поклонники Розы могут только мечтать.