Анетти из "Холостяка" заинтриговала снимком в бассейне с красавчиком

Автор
Анетти из "Холостяка" заинтриговала снимком в бассейне с красавчиком

Экс-финалистка шоу "Холостяк-6" сфотографировалась с двукратным чемпионом мира по троеборью.

Буквально несколько часов назад Анетти Жернова самостоятельно дала повод интернет-пользователям обсуждать ее личную жизнь. После участия в "Холостяке" эта девушка обрела несказанную популярность, что уж тут говорить, если ее публика полюбила больше, нежели ту, которою холостяк выбрал в финале. Теперь все ждут, когда же Анетти встретит свою вторую половинку и каждое фото, где она запечатлена рядом с каким-нибудь мужчиной тут же становится предметом для фантазий и обсуждений.

Так и на этот раз произошло, когда Анетти поделилась свежей фотографией у себя на страничке в соцсети. Подписала она этот снимок так: "Плыву я вся такая Гуттиэре, притворяюсь жемчужиной, чтоб Ихтиандр Шепель нашел меня))". На фото симпатичная и свободная финалистка Холостяка сидит на плече у мускулистого молодого человека по имени Александр, при этом они находятся в бассейне.

Бурное обсуждение началось в комментариях и, скорее всего, оно продлится еще несколько часов, так как мужчина, который держит Анетти одной рукой, оказался довольно-таки известным шоуменом. Саша Шепель участвовал в подобном Холостяку проекте под названием "Герои и любовники", только там выбирал не он, а Алина Астровская. Затем, Александр участвовал в "МастерШефе", "Давай одружимось", а также снимался в рекламе.