Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (1.08-7.08)

Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (1.08-7.08)

Узнайте свой бизнес-гороскоп на предстоящую неделю.

Овен

Овну стоит поменьше общаться с коллегами – его способность видеть соринку в чужом глазу кого угодно выведет из себя! По этой же причине ему надо держаться в стороне от производственных обсуждений: совещание с участием Овна легко превратится в спор.

 Телец

В делах Тельцу необходимы свежие решения и новые пути! Все консервативное будет казаться ему скучным. Однако новое – еще не значит лучшее: Тельцу надо сто раз все просчитать, прежде чем идти на эксперименты.

 Близнецы

Близнецам могут поступить заманчивые, но весьма неоднозначные предложения, связанные с деньгами. Не стоит давать ответ на них в тот же день – на этой неделе Близнецам слишком легко, забыв про трезвый расчет, выдать желаемое за действительное.

 Рак

В делах Рака могут произойти события, способные изменить его финансовое положение в ту или в другую сторону. Чтобы перемены оказались со знаком "плюс", ему стоит быть крайне консервативным в принятии важных решений.

 Лев

В работе Льву необходимо взять инициативу в свои руки! Его активность, энергичность и организаторские таланты не только обеспечат успех ему самому, но и настроят на трудовые подвиги окружающих.

 Дева

Весам будет особенно легко идти на контакт с другими людьми – в том числе с коллегами и начальством. Им стоит воспользоваться этим для того, чтобы поговорить по душам и навести мосты с теми, кто может им оказаться полезен.

Весы

Неделя способна сбить Весы с толку своей непредсказуемостью: жизнь будет вносить коррективы в их трудовые планы. Весам следует смириться с нарушением рабочего графика, тем более что неожиданности могут оказаться весьма приятными.

 Скорпион

Скорпион будет центром притяжения всего коллектива! При желании он способен покорить своим обаянием всех – а заодно и заручиться на будущее поддержкой людей, от которых зависят его карьера и зарплата.

 Стрелец

На рабочем месте Стрелец будет востребован как никогда! Впрочем, его популярность может обернуться и обратной стороной: коллеги и начальство способны наперебой нагружать Стрельца все новой и новой работой.

 Козерог

Работа у Козерога может идти очень неровно. Его будет то и дело бросать в крайности: трудовой энтузиазм способен сменяться апатией и наоборот. Чтобы в работе не наделать ошибок, Козерогу следует держать себя в руках.

 Водолей

В делах Водолей будет готов не только говорить, но и внимательно слушать. Это обеспечит ему успех в любой деятельности, связанной с общением с людьми. Особенно в работе с клиентами и на деловых переговорах.

 Рыбы

Рыбы в делах способны особенно сильно радеть за интересы коллектива. Они даже готовы помочь словом или делом тем, кто не справляется на других участках работ! Такой подход способен придать им веса в глазах коллег и даже отразиться на карьере.