Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (1.08 - 7.08)

Автор
Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (1.08 - 7.08)

У многих представителей Знаков Зодиака возникнет потребность в душевном тепле и моральной поддержке.

Овен

Звезды предупреждают Овна о неудержимой тяге в большие, шумные компании, чтобы хоть на мгновение оказаться в центре внимания. Ну, если и не оказаться, то хотя бы помечтать и пофантазировать на эту тему. Ничего плохого в этом нет, однако постарайтесь не слишком заноситься, чтобы не вызвать колкостей в свой адрес. Также Овнов ожидает общение с лицами противоположного пола может повернуться новой, неожиданной стороной.

Телец

Тельцу может показаться, что центр вращения Вселенной непременно должен находиться где-то рядом с ним. Ну а поскольку у Вселенной на этот счет может быть иное мнение, Тельца такая ситуация будет немало удивлять. На волне энтузиазма можно сделать много работы по дому, заняться спортом, активнее включиться в текущие деловые или производственные процессы. 

Близнецы

Близнецам все свободное время лучше провести дома. А еще лучше – побыть одним или в кругу самых близких людей. В противном случае, у Близнецов в пятницу то и дело могут возникать досадные недоразумения, провоцируя множество обид и огорчений. Обращаясь за помощью и поддержкой, не затягивайте процесс объяснения и прямо говорите, что именно вам нужно. 

Рак

У Рака проснется особое чутье на все прекрасное – прежде всего, на деньги. Вероятность найти если и не клад, то какую-нибудь старую заначку очень высока. Ну и насчет заработка неделя обещает порадовать Рака приятными сюрпризами.  Есть риск неправильно распорядиться наличными деньгами. Лучше не покупать подарки, украшения и другие затратные вещи - они могут быстро разонравиться.

Лев

Мысли Льва будут часто вращаться вокруг денег и финансового благополучия, вплоть до того, что он рискует зациклиться на этой теме. Чтобы лишний раз не огорчаться, постарайтесь поменьше акцентироваться на негативных моментах. Звезды рекомендуют Льву не принимать близко к сердцу возможные неудачи. 

Дева

Кто-то непременно попытается манипулировать Девой. При этом сделано это будет весьма изящно – Дева может даже не заметить, как окажется под влиянием какого-то умелого кукловода. Звезды  говорят, что излишняя эмоциональность представителей знака может стать причиной расточительности и неспособности сконцентрироваться. 

Весы

Жизнь заставит Весы побороться с обстоятельствами! Несмотря на то, что сами Весы не будут настроены на повышенную активность, какие-то события то и дело будут требовать их энергичного участия. Также у Весов властная часть их натуры сегодня будет особенно активной.

Скорпион

Скорпиону непременно захочется сделать что-нибудь нужное и полезное. Больше того, захочется настолько, что он не сможет удержаться от соблазна подключить к этому окружающих, в первую очередь своих домашних. Этот Знак Зодиака особенно нуждается в активности.

Стрелец

Стрельцу не стоит распалять свои страсти, так как это за него будут делать другие. Всю неделю Стрельцу будет казаться, что окружающие только и заняты тем, чтобы играть на его нервах. Это не так! На самом деле у окружающих полным-полно своих собственных дел. Ну а на нервах Стрельца они будут играть только время от времени. Также в эту неделю лучше следовать за спонтанными, кратковременными порывами сердца и не пытаться придавать своим находкам устойчивую форму.

Козерог

Козерог может наглядно убедиться, что жизнь – это не игра в солдатики, и окружающие отнюдь не настроены выполнять роль послушных кукол в его задумках. Если к середине недели желание командовать и манипулировать людьми у Козерога не пропадет, то самым разумным решением будет применить его в какой-нибудь компьютерной игрушке.

Водолей

У Водолея возникнет неодолимый соблазн пожалеть себя. И неважно, если серьезных поводов для этого нет. Водолею достаточно даже маленькой обиды для того, чтобы в душе она выросла в грандиозную обидищу. Поддавшись этому порыву, Водолей рискует всю неделю провести в мрачном настроении.

Рыбы

У Рыб может проснуться талант делать слона из любой пролетающей мимо мухи. На протяжении недели у них раз за разом будут вызывать раздражение всевозможные мелочи. Если не хотите прослыть занудой и придирой, старайтесь поменьше внимания обращать на негатив и недостатки окружающих. Звезды рекомендуют провести эту неделю на природе.