Руслана похвасталась фото с отдыха в Карпатах

Автор
Руслана похвасталась фото с отдыха в Карпатах

Известная певица показала себя на фоне живописной природы.

Украинская певица и продюсер Руслана Лыжичко, которую латвийский фешн-стилист Константин Богомолов назвал одной из икон стиля в Украине, опубликовала в сети красочные фото с заповедных Карпатских лесов.

Соответствующие снимки она опубликовала на своей странице в социальной сети Facebook.

Отметим, что на снимках Руслана выделяется естественной красотой: на певице нет ни грамма косметики, волосы собраны в обычный хвост, из которого уже выбилось несколько непослушных прядей.

Путешествует артистка в экстремально коротких черных шортах, простой футболке и с рюкзаком.

"Вчера был 2-й день нашей экспедиции с целью сохранения карпатских лесов. Облака упали на горы и упорно поливают нас дождем. Несмотря на это, мы взяли всю технику и поехали в Даж-Божью пещеру, которая была высечена предками (родом племени карпов) в каменном ущелье в массиве гранитной горы. Это сакральное место, которое было составной системы астрономических святилищ. Научный сотрудник парка рассказал мне, как это работало тысячи лет назад", - поделилась впечатлениями Руслана.

Подписчики певицы также оценили фото: "Не устаю Вами восхищаться...", "Фотки просто бомбезные", "Анджелина Джоли должна Вам завидовать! Очень красиво! Это Ваше!", "Амазонка", "Фото мистические! Впечатляет".

На фото она позирует босиком, что не могли не отметить блогеры: "Русланка, нужно что-то надеть, а то можно поранить ноги", "Как хорошо, сама хотела там побывать... Руслана, а штаны почему не носите? Можно же поранить ноги о камни...".