Гороскоп для всех знаков на 7 августа

Автор
Гороскоп для всех знаков на 7 августа

Благоприятный день для новых знакомств, возобновления старых связей, путешествий, приема гостей.

Овен

Судьба готовит вам испытания. Вероятно, любое дело потребует от вас гораздо больше усилий и времени, чем вы предполагали. Ваше упорство в достижении цели может сослужить плохую службу. Не перенапрягайтесь. Не нужно пытаться пробить стену, наверняка есть какой нибудь обходной путь. Свойственный вам оптимизм поможет с честью выйти из запутанных ситуаций. Женщинам Тельцам звезды советуют внимательнее присмотреться к окружающим. Кто то из ваших знакомых держит камень за пазухой.

Телец

Преобразования космической энергии могут сделать этот день крайне противоречивым. Вероятны беспричинная тревога, недовольство собой, своей работой или окружающими людьми. Ваша мнительность может вынудить вас усмотреть под внешним благополучием обманы и предательство. Не пытайтесь переложить тяжесть на чужие плечи или отыграться на близких людях. Это только усугубит ситуацию. Ироническое отношение к проблемам и чувство юмора позволят вам обрести утраченное равновесие.

Близнецы

В вашей жизни могут произойти неожиданные перемены. Вероятны нежеланная встреча или неприятное известие. Звезды указывают на некоторый спад в финансовой сфере. Сохраняйте выдержку и здравый смысл. Советы друзей и близких родственников окажут положительный эффект. Вечер благоприятен для активного отдыха, увлечений, выхода сексуальной энергии, зачатия. Сны счастливы. Ясная солнечная погода наутро – добрый знак.

Рак

Благоприятный день для заключения брака, семейных отношений, любовных приключений и наиболее полного раскрытия вашей личности. Не исключено, что сегодня вы будете блистать остроумием, стремиться к участию в различных диспутах, спорах. Отношения с вашими домашними вполне стабилизируются и наполнятся тихим взаимным удовлетворением.

Лев

Козни недоброжелателя, ложная информация или нежелание следовать здравому смыслу могут помешать Львам творческих профессий получить выгодный заказ. Любовное свидание принесет некоторое разочарование женщинам Львам. Не исключено, что мужчинам Львам удастся успешно решить неожиданно возникшие бытовые проблемы.

Дева

День благоприятен для начала любого важного дела, использования и переработки информации. Рационально используя свои силу и энергию, вы сможете изменить к лучшему свой авторитет или улучшить финансовое положение.

Весы

Не исключена финансовая удача, связанная с выигрышем или удачной покупкой. Для мужчин Львов вероятно интересное знакомство или романтическое свидание. Женщинам Львам звезды советуют не настаивать на своем мнении в вероятном споре с партнером – это может послужить поводом для обиды.

Скорпион

День пробуждения и преобразования внутренней энергии. Первая половина дня благоприятна для любых контактов и встреч. Успешны творчество, коммерческая деятельность, поездки, ремонт или строительство. Вторая половина дня принесет много тревог и волнений, связанных с близким человеком или детьми. Ваши отношения могут зайти в тупик, либо потребуют непредвиденных расходов.

Стрелец

Опасный, тяжелый день. Вероятная поездка или командировка не оправдает ваших надежд. Желание выделиться, доминировать осложнит отношения с коллегами или начальством. Звезды советуют умерить деловую активность, в отношениях с окружающими людьми не идти на поводу своих эмоций, исключить разговор на повышенных тонах.

Козерог

Нежелание руководствоваться здравым смыслом, упрямство или излишняя прямолинейность могут негативно сказаться на всех делах этого дня. Вероятно, даже завидная работоспособность и поддержка окружающих не принесут заметных результатов из за неблагоприятного расположения планет.

Водолей

День получения сокровенных знаний. Благоприятный день для новых знакомств, возобновления старых связей, путешествий, приема гостей. Эмоциональная впечатлительность и доброжелательность к окружающим людям могут заложить основы будущего успеха. Некоторая рассеянность и нежелание сосредоточиться на одном деле создадут проблемы в сфере профессиональной деятельности. Нельзя употреблять алкогольные напитки, рвать цветы или разводить огонь. Благоприятна прогулка около воды. Увидеть музыкальный инструмент во сне – знак скорой радости.

Рыбы

Избегайте общения с сотрудниками или начальством. У вас могут появиться новые обязанности, которые отнимут много сил или приведут к финансовым потерям. В любовных отношениях намечается некоторый подъем, однако неожиданное известие заставит ненадолго забыть о сердечных увлечениях. Нельзя проявлять корысть или излишнюю бережливость: вероятные финансовые поступления пройдут стороной.