Сати Казанова отменила свою свадьбу

Автор
Сати Казанова отменила свою свадьбу

Бывшая солистка группы "Фабрика" Сати Казанова пока отложила свою свадьбу с 55-летним женихом.

Планировалось, что данное торжество пройдет в этом году, однако теперь его примерные даты перенесены на весну-лето 2017 года.

Напомним, что жених певицы ,55-летний президент "Росводоканала" Александр Шенкман. Как выяснилось чуть позже, Сати пошла на такой шаг ради благого дела. У нее появилась идея возить артистов с концертами по их родным городам,а вырученные деньги с концертов отдавать в детские дома.

Все это войдет в ее благотворительный фонд "Культура и жизнь". К примеру, уже осенью Сати летит с Димой Биланом в Нальчик. Как утверждают друзья певицы, ее жених не против переноса свадьбы. Ведь он понимает, как она сейчас занята, и что у невесты совсем нет времени на свадебные хлопоты. Журналисты отмечают, что когда торжество все таки состоится, то это будет праздник для всех. В меню свадебного стола включат шашлык, люля-кебаб. Для вегетарианцев будет печеный батат, стейки из тофу, киноа с зеленой гречкой.

Отметим, что Александр Шенкман уже был женат, но расстался с законной супругой несколько лет назад. От этого брака у мужчины есть трое детей. Сати еще ни разу не выходила замуж.