Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (15.08-21.08)

Автор
Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (15.08-21.08)

Неделя хороша для кропотливой работы, наведения порядка в финансовой сфере, подсчетов, составления подробного финансового плана на будущее.

Рыбы

Рыбы, во вторник будет выгодным отказ от шаблонов в финансовой сфере. Попробуйте новый способ заработка или как-нибудь оригинально распорядитесь деньгами. Пусть вас не останавливает мысль, что вы так еще никогда не делали: звезды во вторник покровительствуют экспериментам и новаторству. В среду хорошо заключать крупные финансовые сделки и браться за заказы, сулящие большую оплату. В четверг вам будет везти по мелочи. Запланированные текущие финансовые вопросы будут, неожиданно для вас, решаться быстрее и проще, чем вы думали. В воскресенье убывающая Луна поможет закончить финансовые дела и избавиться (выбросить или продать) от ненужных вещей.

Водолей

Водолеи, в первой половине недели вам будет выгодно заниматься чужими деньгами. В понедельник с утра можно получить подарок или воспользоваться чужой вещью, а вечером придут хорошие финансовые новости. Во вторник присматривайтесь к новым возможностям. В среду вы получите существенную финансовую помощь или большой подарок. В четверг сделайте передышку. В пятницу и субботу следите за своим кошельком и не заглядывайте в чужой. Занимайтесь личными финансовыми вопросами. В воскресенье случится что-то хорошее, связанное с чужими деньгами. Будьте внимательны даже к мелким событиям: каждое из них может скрывать в себе будущую большую удачу.

Козерог

Козероги, большая часть финансовых событий придется на вторник-четверг. Во вторник вы неожиданно получите подарок или материальную помощь. Можете получить бонусы или стать победителями акции. В среду будут легко решаться мелкие финансовые вопросы и быстро продвигаться вперед начатые ранее финансовые дела. В четверг Полнолуние выведет тему денег на первый план. События в этой сфере будут отличаться динамичностью и важностью. Вы должны держать себя в руках и не подаваться азарту и самоуверенности. Трезвый расчет поможет вам успешно завершить важное дело и получить выгоду. Когда этот утомительный, но результативный день закончится, забудьте про деньги и до конца недели как следует отдохните.

Стрелец

Стрельцы, вы получите хороший доход, если окажетесь там, где «крутятся» большие деньги. Ваши источники дохода сейчас — это финансовые организации, гос. бюджет, крупный бизнес. Следите за событиями в экономике, они тоже будут способствовать вашему обогащению. Самый большой шанс разбогатеть у вас будет в понедельник и среду. Во вторник легко и быстро будут продвигаться вперед мелкие финансовые дела. В остальные дни активно трудитесь, приближая себя к богатству. Исключение — вечер воскресенья, когда желательно прекратить все финансовые операции. Обстановка в это время будет располагать к отдыху, веселью и азарту, а это не лучшие советчики в финансовых делах.

Скорпион

Скорпионы, гороскоп советует вам сделать паузу в финансовых делах. На время забудьте про заработок, траты, крупные покупки и серьезные финансовые мероприятия. Займитесь чем-нибудь другим, да и просто отдохните. В понедельник допустимо обмениваться подарками с друзьями и тратиться на отдых вскладчину. Единственные дни, когда финансовая активность принесет достойные плоды, — среда и воскресенье. В пятницу вам будет трудно удержаться от активных действий, но это нужно сделать, если вы не хотите потратить много сил и нервов там, где в другой день все получится легко и быстро. В субботу отдыхайте так, чтобы не тратить на это деньги: траты не сделают отдых лучше.

Весы

Весы, в финансовых делах вы будете не видеть очевидного и замечать то, что скрыто. Можно забыть деньги, положить куда-то и совершенно не помнить, куда, какую-нибудь вещь. Но точно так же можно увидеть новый источник дохода, на который раньше вы не обращали внимания, или найти потерянную или спрятанную кем-то (может, вами же) вещь. Вы можете получать подарки и финансовую помощь из анонимных источников — от тайных поклонников, от людей, которых вы никогда не видели в реале и только общаетесь в сети. Вы тоже будете заниматься анонимной благотворительностью и делать подарки сетевым знакомым. Самые лучшие для этого дни — понедельник и среда.

Дева

Девы, ваши доходы и расходы будут связаны с тем, как вы выглядите. Вам будут платить больше, чем коллегам, предлагать выгодные проекты и делать подарки и-за того, что вы сумеете внешне расположить к себе людей. В расходы обязательно внесите покупку косметики, посещение салона красоты, абонемент на фитнес или в бассейн. Во вторник к вам неожиданно придет финансовая помощь, вы получите подарок, бонус, возьмете кредит на выгодных условиях. Вы сделаете в финансовой сфере что-то, чего никогда не делали, и это получится удачно. В воскресенье вы будете иметь дело с чужими деньгами: вам вернут долг, вы вернете долг, завершится сделка и т.п.

Лев

Львы, гороскоп советует вам планировать все финансовые дела на первую половину недели, воздержаться от них во второй и вернуться к теме финансов в воскресенье. Утро понедельника принесет вам легкий заработок, приятную покупку или подарок. Вечер этого же дня ознаменуется хорошими финансовыми известиями или удачным разговором на тему денег. Утро вторника откроет новые перспективы для обогащения. Также это — время удачной крупной покупки. В среду можно разбогатеть. Но следите за тем, чтобы «богатство» не состояло из вещей, которые вы будете скупать все подряд, не зная удержу. В воскресенье будет завязка события, которое закончится через несколько недель финансовой удачей.

Рак

Раки, финансовая тема будет занимать центральное место в вашей жизни. В ней вам будет покровительствовать Солнце. Оно не дает больших внезапных удач, но зато помогает увидеть все возможности для заработка и все потенциальные источники дохода. В финансовой сфере для вас не останется ничего неясного. Это хорошая неделя для покупок: вы сразу поймете, что именно из всего ассортимента вам нужно. В четверг Полнолуние обострит финансовые взаимоотношения с другими людьми. Вы поймете, как на ваше материальное положение влияют другие люди. Это подходящий день для начала и прекращения финансового партнерства, избавления от долгов и кредитов, окончания финансового спора.

Близнецы

Близнецы, понедельник удачен для объединения капиталов, страхования, посещения банка, получения выплат. Будьте осторожны, чтобы ваши деньги не влились в общий поток без вашего на то желания — например, вас не оштрафовали. Во вторник вы продолжите заниматься тем, что начали в понедельник. Кроме того, во вторник будут легко и быстро решаться мелкие вопросы, касающиеся чужих денег. В среду вы удачно возьмете кредит, выгодно инвестируете, получите подарок или финансовую помощь. В четверг Полнолуние отвлечет вас на другие дела. В пятницу вам опять будет везти на чужие деньги. В субботу сделайте паузу и отдохните от финансовых забот. В воскресенье кому-то потребуется ваша финансовая помощь.

Телец

Тельцы, ваши доходы на этой неделе будут связаны с отдыхом, хобби, играми и конкурсами, праздниками, детьми и личной жизнью. Вы можете заработать на своем хобби, выиграть приз в конкурсе, получить подарок от ребенка или поклонника. Траты будут связаны с этим же: возможны расходы на отдых, организацию праздника, покупку нужных для хобби вещей и предметов коллекции, расходы на детей и свидания. Старайтесь не связываться с чужими деньгами: кредитами, выплатами, долгами, финансовой помощью. Исключение — раннее утро среды и воскресенье, когда такое дело потребует от вас усилий и заставит понервничать, но принесет выгоду.

Овен

Овны, на этой неделе деньги будут приходить от работы и практических услуг, которые вы окажете другим людям. Вы найдете "подработку", взявшись сделать для кого-то работу, посидеть с ребенком, выгулять собаку и т.п. Хорошие отношения на работе обеспечат вас подарками и мелкими сувенирами. Второй статьей доходов будут домашние животные: вы получите прибыль как от продажи животных, так и «прибыль» в виде приобретения этого самого животного. Расходы тоже будут иметь отношение к работе и домашним питомцам: возможны траты на покупку нужного для работы оборудования, на отдых с коллегами, на аксессуары для домашнего любимца. Также неделя благоприятна для вложений в здоровье.