Маша Ефросинина показала фото с подросшим сыном

Маша Ефросинина показала фото с подросшим сыном

Телеведущая со своей семьей уже отдохнули и возвращаются домой в Киев.

Как оказалось, самый маленький член семьи Ефросининых совершенно не готов к тому, чтобы уезжать домой. Вероятно, Александру очень понравилось отдыхать с мамой, папой и сестричкой, когда работа и учеба их не отвлекает и все внимание принадлежит только ему. Маша поделилась новой фотографией в Инстаграме, на которой она запечатлена вместе с Сашей, и подписала ее так: «-"Александр, ну, пора и честь знать! Домой возвращаться, к делам!" -"Неть!"».

Подписчики телеведущей ринулись осыпать ее и Сашу комплиментами. Малыш, само собой, понравился всем без исключения, особенно всех привлек его стильный образ, за что, конечно же, нужно благодарить родителей, заботящихся о том, чтобы их еще совсем маленький сынишка приобрел чувство стиля с раннего детства. Машу похвалили за то, как она выглядит, а также за невероятно красивую блузу, в которой она запечатлена на этой фотографии.

Кстати, с недавних пор Ефросинина порционно выдает в соцсети фотографии своего сына, при этом не скрывая его лица. Ранее теле-дива старалась не выставлять напоказ Александра, чтобы у посторонних людей не было возможности его сглазить.