В Чикагский университет пришла бандероль для Индианы Джонса

Автор
В Чикагский университет пришла бандероль для Индианы Джонса

Несколько дней назад в Чикагский университет пришла бандероль на имя Генри Уолтона Джонса-младшего, более известного как Индиана Джонс.

Посылка пришла без обратного адреса и сотрудники учебного заведения до сих не поняли, откуда она пришла и кто ее отправил.

В посылке лежала копия дневника Абнера Рэйвенвуда, который является вымышленным специалистом по древнеегипетскому городу Танис и бывшим наставником Индианы. При этом, часть копии была сделана вручную.

Происхождение необычной бандероли настолько заинтересовало сотрудников университета, что они обратились к пользователем Интернета за помощью, которые предположили, что конверт с копией дневника находился в другой упаковке, но на почте произошла ошибка и в результате какая-нибудь посылка перепуталась с бандеролью, предназначенной для поклонника фильмов об Индиане Джонса.

Также есть предположение, что это розыгрыш, который затеял кто-нибудь из сотрудников или студентов университета. В компании, которая владеет правами на показ фильмов о приключениях Индианы, отрицают свою причастность к конверту.