Стало известно имя тайного ухажера Лободы

Автор
Стало известно имя тайного ухажера Лободы

Одинаковые фотографии выставили у себя на странице в соцсетях Светлана Лобода и известный продюсер.

Один и тот же снимок выставили у себя на страничках Лобода и Алан Бадоев. Все бы ничего, но пользователей соцсети заинтриговало то, как нежно Светлана преподносит к своим губам руку Алана и целует его палец. Плюс ко всему, подпись певицы: "Довольный тем, что прав душою, в смиренной кротости молчу...", а также то, что написал Бадоев под этой фотографией: "Сила к силе равно нежность...", мягко говоря, натолкнуло публику на мысль, что между этими талантливыми и харизматичными коллегами нечто большее, нежели просто дружба и сотрудничество.

Известно, что сейчас Светлана Лобода пригласила Алана Бадоева снимать ее новый клип в Испанию. Тот мужчина, с которым она фотографировалась и которого приняли за нового возлюбленного певицы, является партнером Светы, играющий главную роль в новом видео. Но это только предположения интернет-публики, как есть на самом деле пока что неизвестно.

Поклонники Бадоева и Лободы забросали их вопросами о том, какие отношения между ними. В большей степени подписчики уверены в том, что Светлана и Алан встречаются, но так как они никаких комментариев не дают, нужно полагать, что это просто сплетни и домыслы.