Гороскоп для всех знаков на 18 августа

Автор
Гороскоп для всех знаков на 18 августа

Звезды советуют действовать напористо и с размахом.

Овен

Этот день – не самый подходящий для того, чтобы думать о любви. Все может оказаться совсем не так безоблачно, как хотелось бы. Возможны выяснения отношений с любимым человеком. Не впадайте в отчаяние, если выясните для себя что то неприятное. На службе сегодня вам следует быть крайне осторожным и внимательным. Работы снова окажется в избытке, но возможны недоразумения. Сегодня лучше не вмешиваться ни в какие споры с начальством и сослуживцами, так как вас могут сделать виноватым.

Телец

Уверенность и оптимизм помогут вам справиться с накопившимися проблемами. Будьте великодушны, не заостряйте внимание на мелочах, и удача вам улыбнется. В этот день вы находитесь под особой защитой, поэтому и окружающим вас людям будет хорошо. Не исключено, что деловые предложения о тесном сотрудничестве посыплются со всех сторон. Не упускайте возможности добиться успеха.

Близнецы

Удача по прежнему относится к вам с благосклонностью. Неприятности обходят вас стороной. Щедро делитесь с окружающими расположением фортуны. Под особым покровительством фортуны находятся люди, занимающиеся творчеством.

Рак

Ваше материальное положение остается неясным. Чаша весов может отклониться в любую сторону. Возможны неожиданные расходы, но скорее всего вы получите неожиданную прибыль. Постарайтесь не рисковать. Не доверяйте первому впечатлению – оно будет ошибочным. Держитесь естественно, прислушиваясь к интуиции, – и у вас все получится.

Лев

Звезды советуют действовать напористо и с размахом. Не отказывайтесь от новых дел, даже если они покажутся вам малоперспективными. В решении финансовых вопросов положитесь на свою интуицию. Женщинам предстоят траты, но вложенные деньги окупятся сторицей. Удачный день для заключения разного рода сделок и соглашений.

Дева

Вероятно, близкие родственники вновь создадут для вас проблему. Дело может закончиться крупным скандалом, так что подумайте о последствиях, прежде чем что либо предпринимать. Самое время позаботиться о своем здоровье. Разногласия в семье могут привести к нервным срывам, а впоследствии завершиться болезнью.

Весы

Судьба готовит неожиданный поворот в вашей жизни. Интуиция и предусмотрительность помогут вам получить прибыль. Даже рискованные дела могут принести немалую выгоду, если вы сумеете вовремя остановиться. Фортуна улыбается вам, но не обольщайтесь: вероятен конфликт, который будет иметь далеко идущие последствия. Вечер проведите в кругу семьи. Общение с близкими вселит в вас новые силы.

Скорпион

Для успешного завершения начатого дела необходимо заручиться поддержкой знакомых или друзей. Не стесняйтесь попросить о помощи, даже если вам кажется, что вы можете справиться сами. В последний момент ситуация может круто измениться. Решительность, оптимизм, терпение – и успех будет за вами. Вечер проведите в общении с близкими людьми. Совместный отдых, игра, импровизированный праздник вселят в вас уверенность.

Стрелец

Гармония и любовь в вашем доме скажутся и на финансовом положении. Уверенность, которую вы почерпнете в семье, поможет вам найти верные решения по важным вопросам. Не пытайтесь решить все проблемы сразу. Жизнь сама подскажет вам нужный выход. Вечером существует вероятность состояния усталости и нервозности. Посидите в кругу семьи, отмените все визиты. Вам лучше собраться с мыслями.

Козерог

Откажитесь от дальних поездок. Вероятность конфликтных ситуаций, болезни или травмы очень высока. Займитесь приведением дел в порядок. Будьте аккуратны и точны. Отношения с сотрудниками и начальством улучшатся. Окружающие оценят вашу твердость и принципиальность. Вечер посвятите близким людям. С ними вы сможете полностью проявить все свои таланты и способности.

Водолей

С этого дня Меркурий начинает регрессивное движение. Следует понизить деловую активность, чтобы избежать финансовых потерь. На работе сегодня вероятны мелкие неприятности. Возможны реорганизация или разногласия с начальством. Не пытайтесь перехитрить судьбу. Все, что происходит, от вас не зависит. В этот день нужно быть ближе к природе. Во второй половине дня коммуникабельность Водолея поднимается. Удачно пройдут встречи, переговоры, поездки. Удачными окажутся любые контакты.

Рыбы

В этот день вы сможете максимально проявить все свои интеллектуальные и духовные способности. Возможны встречи с друзьями, на которых вы будете блистать остроумием и красноречием. За что бы вы ни взялись, вас ожидает успех, вот только не беритесь за то, что требует большого приложения физических сил. Звезды предупреждают о возможности травмы или расстройства здоровья. По возможности проведите вечер этого дня где нибудь вне дома, в гостях у друзей, среди родственников.