Всех повергло в шок имя нового судьи проекта "Голос. Діти-3"

Всех повергло в шок имя нового судьи проекта "Голос. Діти-3"

Уже начались съемки "Голос. Діти-3". Тина Кароль и потам будут судьями на этом шоу. Но кто же займет третье кресло судьи?

MONATIK станет третьим судьей, причем Дима сам признался в том, что принял предложение участвовать в проекте в роли судьи, написав об этом в Инстаграме под своим новым снимком, сделанным на съемках проекта.

Имя нового судьи проекта «Голос. Діти-3» всех потрясло

 Вот, как Дима Монатик сообщил эту новость: "Вот это новость! Для меня большая честь стать частью команды Голос. Діти-3. Я искренне чувствую, что могу быть полезен своим видением и пониманием музыкального продюсирования! Дети - это люди будущего, они способны максимально искренне пропускать через себя почти любую песню. А "Голос. Діти" - это такая площадка, которая позволяет исполняющим музыку новомодных тенденций быть услышанными и понятыми. Иногда даже андеграундный материал, альтернативу, оригинальные до неузнаваемости кавера, казалось бы, уже давно "затертых" песен. Эта открытость в "Голосе" меня всегда привлекала и вдохновляла. Я уверен, что нас ждут впереди невероятные эксперименты! Нас ждёт неповторимый сезон!!!!».

Публика безмерно счастлива была узнать, кто же все-таки стал третьим судьей в третьем сезоне шоу "Голос.Діти".