Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (22.08 - 28.08)

Автор
Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (22.08 - 28.08)

Неделя благоприятна для расширения круга своих деловых знакомств.

Овен

В данный период sac подстерегают препятствия, затрагивающие практически все сферы деятельности. Многие дела будут срываться по причинам, от вас не зависящим, Но тупиковых ситуаций возникнуть не должно, если на первое место вы поставите логику и терпение, а не станете поддаваться негативным эмоциям.

Телец

На данном этапе вы четко представляете свою цель и пути ее достижения. А сил и упорства у вас хватит, что бы продвинуться к ней. Возможно, сейчас кто-то будет нуждаться в вашей помощи или поддержке. И если есть такая возможность, то не откажите в просьбе.

Близнецы

Сейчас неподходящее время для того, чтобы перекраивать мир и принимать поспешные решения. Будьте готовы к тому, что вы можете быть как на ладони у кого-либо, чьим мнением дорожите. Старайтесь больше отдыхать и не нагружать себя бытовыми делами и проблемами. Время для активности пока не наступило.

Рак

Вы можете поддаться собственным иллюзиям, либо подвергнуться влиянию со стороны. Поэтому лучше повременить с принятием решений, от которых зависит ваше будущее. Сейчас нельзя идти на компромиссы с совестью, а также не стоит выяснять отношения.

Лев

В вашей профессиональной деятельности на данном этапе может сложиться довольно шаткое положение, а сделать правильные шаги окажется просто необходимо. В любых делах стоит обращаться за помощью к друзьям и коллегам. В одиночку будет сложно противостоять возникшим проблемам, а всем миром вы справитесь.

Дева

В ближайшие дни вам лучше занять выжидательную позицию, так как что бы вы сейчас ни пытались предпринять, все будет получаться с совершенно противоположным результатом. В отношениях с любимым человеком особых перемен не ожидается. Постарайтесь уходить от споров и выяснения отношений.

Весы

Неделя благоприятна для расширения круга своих деловых знакомств. Может представиться возможность попробовать себя в новой роли, и вы удачно справитесь с поставленной задачей. Но не поддавайтесь соблазну кого-либо покритиковать или поучить. Если хотите добиться своего, то лучше просто озвучить свое желание.

Скорпион

Новые дела сейчас лучше не начинать. Неделя благоприятна для новых знакомств, встреч со старыми друзьями и коллегами. Единственное, что не принесет должного удовлетворения, так это профессиональная деятельность. Сейчас вам будет скучно покорять вершины карьеры. Зато поддержкой послужат внимание и забота со стороны любимого человека.

Стрелец

Стоит заняться переоценкой взаимоотношений с некоторыми людьми из вашего окружения. Но не спешите свой приговор приводить в исполнение. Для этого время еще не настало. сейчас вы можете не учесть всех нюансов. Избегайте новых знакомств с лицами противоположного пола, особенно если на общение вас толкает недуховное родство, а любовный интерес.

Козерог

Займитесь сейчас построением планов на будущее. В основном это касается зашей профессиональной деятельности. В данный момент ваша голова будет работать в усиленном режиме. Неделя может преподнести приятные сюрпризы в любовном отношении. Время удачное для новых знакомств.

Водолей

На этой неделе вы можете получить интересное деловое предложение оттуда, откуда меньше всего ожидаете. Но не спешите радоваться. Сначала все хорошо обдумайте и взвесьте все за и против. Повременив с принятием решения, вы сможете выиграть больше.

Рыбы

Вы можете добиться больших результатов как в профессиональном, так и в личном плане. Сейчас вам не стоит избегав дискуссий, принимайте в них самое активное участие. Ваша сила на данном этапе заключена в слове, и вы должны умело пользоваться этим. Однако постарайтесь выступать, взвешивая свои слова, не стоит проявлять бурные эмоции