Кардашьян показала свою стройную фигуру

Автор
Кардашьян показала свою стройную фигуру

На своей странице в социальной сети Instagram американская фотомодель и звезда телевизионных шоу Ким Кардашьян опубликовала вызывающие фото в брендовой одежде.

Она сообщила, что новый наряд под названием "KIMOJI Merch" можно приобрести в ее приложении или же на сайте. Еще буквально вчера Кардашьян шокировала всех своим откровенным бикини, а сегодня она снова подтвердила, что выглядит изящно. Девушка надела фирменную одежду, которая имеет обтягивающий вид.

Внешне "KIMOJI Merch" похожи на купальник, скрывающий области живота. Сама же модель недавно родила мальчика, после чего незначительно поправилась.

Но благодаря тому, что она постоянно следила за своим телом, включая курс инъекций, ей удалось быстро вернуть прекрасную модельную внешность. Стоит отметить, что у девушки есть собственное приложение, в котором она продает фирменную одежду.

Запись буквально за 8 часов набрала почти 750 тысяч отметок "Мне нравится". Это не особо много для модели, ведь у нее одна из самых популярных страниц в Instagram.