Анастасия Волочкова порадовала поклонников снимком в "одежде"

Автор
Анастасия Волочкова порадовала поклонников снимком в "одежде"

Артистка приятно удивила обновкой.

Анастасия Волочкова – известная скандальная российская балерина в Instagram в очередной раз поделилась с поклонниками своими довольно эксцентричными снимками, которые были сделаны во время отдыха балерины в Греции. В частности, на фотоснимке Анастасия Волочкова с обнаженными ягодицами сидит на стеклянных бортах крыши одного из греческого отеля под названием Miraggio Thermal Spa Resort. При этом балерина раскинула руки на подобии крыльев парящей в небе птицы.

Сама Анастасия Волочкова назвала фотографию "Полет над греческим отелем". В то же время эксперты отмечают, что трюк балерины, изображенный на фотографии, на самом деле является опасным, потому что Волочкова выполняла его без какой-либо страховки.

Такая смелость Анастасии привела в шок ее поклонников в социальной сети Instagram. Вскоре после публикации под данной фотографией балерины появились комментарии.

В частности, шокированные поклонники, пораженные смелостью Анастасии Волочковой, написали: "Настенька, ты не перестаёшь нас удивлять", "Ужас! Ведь здесь такая высота", "Вам не было страшно?".

Как отмечается, на момент исполнения этого опасного трюка Анастасия Волочкова была одета в костюм яркого жёлтого цвета, который она купила в Russian Fashion Room, а также на балерине были одеты яркие пляжные тапочки с большим цветком в цвет костюма.

Поклонники Волочковой в комментариях также отмечают, что ее наряд отлично подчеркивает фигуру. Особого внимания фанатов удостоились ноги балерины, многие в комментариях написали: "Очень стройные и красивые ноги".