Ольга Сумская показала свою взрослую дочь

Автор
Ольга Сумская показала свою взрослую дочь

Ольга Сумская Instagram опубликовала фото своей старшей дочери Антонины.

Актриса Ольга Сумская может с уверенностью сказать, что старшая дочь, 26-летняя дочь Антонина Паперная, полностью унаследовала ее гены. Недавно на своей странице в Instagram Сумская, которая предпочитает гречку и раздельное питание, опубликовала совместные фото с дочкой. Комментарии от поклонников звезды получили самые лестные.

Дочки-матери: Ольга Сумская показала свою красавицу-дочь (ФОТО)

Тоня Паперная, нашедшая в Москве жениха, с каждым днем становится все красивее. По мнению подписчиков Сумской, дочь безумно похожа на свою звездную маму. И с этим сложно не согласиться. Сейчас Паперная с более темным цветом волос и это, пожалуй, единственное, что внешне отличает звездную парочку.

сумская и паперная

Напомним, что Антонина Паперная также выбрала для себя путь актрисы. Чтобы освоить эту творческую профессию, она уехала на учебу в Москву и там теперь играет в театре и снимается в кино. Своими успехами девушка часто делится на своей странице в Инстаграм.

сумская и паперная

Есть у Тони и младшая сестричка, 14-летняя Аня Борисюк, дочь Ольги Сумской от брака с Виталием Борисюком. Девочка пока что не определилась с будущей профессией, но нам почему-то кажется, что она также свяжет судьбу с актерством, ведь в ней течет кровь знаменитых украинских актеров. К тому же, она также безумно красива.