Солистка NIKITA продемонстрировала шпагат в лифте

Автор
Солистка NIKITA продемонстрировала шпагат в лифте

Не только Настя Волочкова, полжизни посвятившая балету, может похвастаться своей растяжкой.

Солистка группы NIKITA и по совместительству коллега Даши Астафьевой тоже обладает некоторыми способностями, а в частности - фирменным шпагатом. Аккаунт Анастасии Кумейко куда более откровенен, нежели страничка Волочковой в Инстаграме. У певицы пикантные фотографии появляются намного чаще, нежели у российской балерины. Более того, наша Настя может и вовсе обнаженной фотографироваться, а вот Волочкова старается прикрывать интимные части тела.

Сегодня Анастасия Кумейко сделала селфи в лифте. Она подняла одну ногу вверх и запечатлела этот момент на свой смартфон. Естественно, снимок с фирменной растяжкой артистка выставила в социальную сеть на всеобщее обозрение. Подписала звезда украинского шоу-бизнеса это селфи так: "20 этажей и шпагат готов! Не теряйте время зря!".

От комплиментов Нане (так называют Настю в обществе) не отбиться. Хотя, нашлись и те, кто нашел парочку недостатков на ее новой фотографии - недостаточно высоко подняла ногу, слишком много одежды в этот раз и так далее. Но все-таки в большей степени этот снимок певицы инстаграмщикам понравился.