Мэрайя Кэри поразила фанатов своими пышными формами

Мэрайя Кэри поразила фанатов своими пышными формами

Голливудская знаменитость не прекращает баловать фанатов пикантными фотографиями.

Мэрайя Кэри до сих пор готовится к самому грандиозному событию в ее жизни - свадьбе с миллиардером Джеймсом Пакером. Церемония бракосочетания певицы и все, что с ней связано, не сходит с уст поклонников и журналистов, правда, дату будущие молодожены пока не называют. А пока Мэрайя демонстрирует публике свои аппетитные формы и то, как сильно она похудела. Сегодня Кэри выставила напоказ свои упругие ягодицы, сфотографировавшись в концертном боди, украшенном кристаллами и кружевами. В области поясницы боди украшен бантом, который придает еще большей пикантности образу артистки.

Фолловеры певицы пришли в восторг, увидев парочку ее новых снимков, которыми она охотно поделилась в Инстаграме. Буквально за несколько часов каждое фото лайкнули более 55 тысяч человек, что говорит о небывалой популярности странички Мэрайи в этой социальной сети. От комплиментов ей не скрыться, но в целом это вероятно очень приятно для Кэри, потому как изредка публика критикует ее за нелепые наряды и внешний вид.

Пока что дата свадьбы Мэрайи Кэри не названа, но зато все мы видим, что певица к ней уже успела тщательно подготовиться, сбросив лишний вес.