Анетти развлекается с экс-Холостяком Сергеем Мельником

Автор
Анетти развлекается с экс-Холостяком Сергеем Мельником

Анетти Жернова провела выходные в Одессе в компании экс-"Холостяка" Сергея Мельника.

Совершенно неожиданные на первый взгляд вещи происходят после участия в проекте "Холостяк". Например, экс-участница пятого сезона, Рамина Эсхакзай, после шоу начала встречаться с певцом Виталием Козловским, а ее остальные напарницы из заклятых врагов превратились в лучших подруг. На днях поклонников проекта удивила Анетти Жернова, которая провела выходные в Одессе в компании экс-"Холостяка" Сергея Мельника.

Об этом поклонники самой яркой участницы узнали после того, как совместное фото в своем Инстаграм опубликовал Сергей Мельник. На веселом снимке мужчина заботливо кормит Анетти мороженным, а девушка в ответ тепло улыбается своему спутнику. А на странице Анетти и вовсе появилось трогательное видео.

Анетти отдохнула в Одессе вместе с экс-Холостяком Сергеем Мельником (ВИДЕО)

В комментариях тут же предположили, что между молодыми людьми, которые прошли испытание реалити-шоу "Холостяк" (правда, в разных сезонах) вспыхнул роман. Особое внимание поклонники Сергея Мельника обратили на его милую цитату под фото.

Мы не знали друг друга до этого лета, мы болтались по свету - земле и воде, и совершенно случайно мы взяли билеты на соседние кресла на большой высоте.

Картинки по запросу Анетти и Сергей Мельник

На данный момент ни Анетти, ни Сергей Мельник предпочитают не комментировать свои отношения. Напомним, Анетти Жернова боролась за сердце Иракли Макацария, главного героя проекта "Холостяк-6". Девушка покинула проект за шаг до финала. "Холостяк" Сергей Мельник в пятом сезоне шоу выбрал молодую маму Марину Кищук, но отношения пары после окончания реалити-шоу долго не продлились.