Популярного певца арестовали по подозрению в вооруженном нападении

Автор
Популярного певца арестовали по подозрению в вооруженном нападении

Популярный американский исполнитель Крис Браун был задержан в связи с подозрением на вооруженное нападение с применением огнестрельного оружия.

Сам же певец не признает свою вину, несмотря на весомые доказательства. Задержание произошло дома у исполнителя в Лос-Анджелесе. Браун на своей странице в социальной сети написал, что проснулся у себя в кровати, а вокруг него уже были сотрудники правоохранительных органов.

"Они несколько часов простояли в доме, пока им не передали ордер на обыск", - заявил исполнитель. В сообщении пресс-службы правоохранительных органов Лос-Анджелеса сообщается, что на женщину певец наставил огнестрельное оружие и стал угрожать. После этого она позвонила в полицию и рассказала о случившемся.

Лейтенант Крис Рамирес подчеркнул, что Брауна перевезут в отделение по убийствам и ограблениям, где далее будет проводиться следствие. Ранее певец уже был арестован. В 2009 году ему дали 5 лет условно и к выполнению общественных работ сроком на полгода в связи с избиением певицы Рианы.

Он не придерживался поставленных условий, после чего снова попал в поле зрения полиции. На данный момент Браун вовсе не признает свою вину, отрицая все обвинения.