Игорь Крутой рассказал о своем разводе с женой

Автор
Игорь Крутой рассказал о своем разводе с женой

Игорь Крутой, известный композитор и продюсер, рассказал о своем разводе с первой женой.

В рамках развлекательного телешоу "Секрет на миллион", транслирующегося на одном из российских каналов, Игорь Крутой раскрыл причины своего первого развода с женщиной по имени Елена. Кроме того, он рассказал, что играл и пел в школьные годы, как звали его первую любовь и многое другое.

Шоу, которое ведет известная теледива Лера Кудрявцева, направлено на то, чтобы рассекречивать самые загадочные ситуации в жизни знамениты людей, которые за это получают деньги. Потому, когда на кону стояла сумма в 90 тысяч рублей, ведущая спросила о первом разводе. Игорь Якович откровенно сказал, что с первой супругой они расстались из-за неразделенной любви.

Оказывается, что женщина не любила композитора, а он ее очень любил. Однако Светлана Семеновна, мама Крутого, сказала, что на самом деле причиной были финансовые проблемы в семье. Тогда он не был таким известным композитором, как сейчас, потому и не зарабатывал много денег.

Потому Елена и ушла от него. К слову, Крутой последние 20 лет счастлив во втором браке. Его жена Ольга во всем поддерживает артиста, она стала музой для автора многих популярных песен, а также матерью его дочери Александры, которую знаменитый отец очень любит.