Владимир Пресняков и его жена удивили фанатов своими образами

Владимир Пресняков и его жена удивили фанатов своими образами

Звездная семейка снялась в новом клипе, перекрасившись в яркие неестественные цвета.

Наталья Подольская и Владимир Пресняков снялись в новом клипе на песню "Дыши", судя по фото, которыми поделилась певица в Инстаграме, знаменитые супруги не только кардинально перевоплотились для съемок, но и петь они тоже будут вместе. У Подольской в этом клипе будут ярко-красные волосы, а борода и шевелюра Преснякова станут голубыми. Наталья никак не объяснила такой смены имиджа, но о проекте немного рассказала: "Каждый раз съемки клипа - это маленькая жизнь, после которой остаются воспоминания и ожидание... Как же получится, какой будет результат??? Мы все очень старались, снимали сутки. И мы очень благодарны всей съемочной бригаде! Сергею Ткаченко, с которым на двоих уже сняли 5 клипов, а этот будет 6!!! Теперь затаимся в предвкушении...".

Поклонники Подольской вспомнили, что около 12 лет назад, когда она принимала участие в шоу "Фабрика звёзд", ее волосы были такими же красными, но тот образ нравился публике больше, нежели сегодняшний. Затем она перекрасилась в медный оттенок и стала, попросту говоря, рыжеволосой красоткой. Фанаты уже привыкли к ее новому образу и не ожидали, что она вновь вернется к старому цвету волос.

Владимир Пресняков так и вовсе всех ошарашил фотографией с голубыми волосами и бородой. Поклонники знали, что певец способен на подобные эксперименты, но не думали, что он настолько рисковый мужчина.