Гороскоп для всех знаков на 2 сентября

Автор
Гороскоп для всех знаков на 2 сентября

Хороший день для завершения ранее начатых дел.

Овен

День пробуждения и преобразования космической энергии. Вероятно, ваш авторитет сегодня заметно укрепится. Появится возможность оценить все плохое и хорошее, поскольку раньше на это просто не хватало времени или сил. Придется столкнуться с мелкими домашними проблемами и решением финансовых вопросов. Вероятно, вы потеряете часть капитала или не получите тех денег, на которые рассчитывали.

Телец

Вероятны успехи в личных делах, но материальные вопросы решить будет нелегко. Возможно ухудшение финансового положения; видимо, вы неверно оцениваете ситуацию. Не стараетесь найти внутреннее подтверждение правильности своих поступков. Вам необходимо внимательнее оглядеться по сторонам. Постарайтесь в этот день воздержаться от всего, что может нанести вред организму, особенно от спиртных напитков и сигарет.

Близнецы

Неблагоприятный день для любой деятельности. Поэтому закончите все дела, которые находятся в стадии завершения. Не начинайте новых дел. Следите за здоровьем: вероятно ухудшение состояния. Необходимы осторожность, пост, воздержание. Нельзя сердиться, плакать. Лошадь во сне или наяву – дурной знак.

Рак

День пассивный, созерцательный. Не стройте долгосрочных планов, не давайте обещаний. Благоприятны физические нагрузки, занятия спортом, ремонт или наведение порядка. Контролируйте свои эмоции, следите за тем, чтобы никого не обидеть неосторожным словом. Вероятность крупного скандала чрезвычайно высока. Нельзя отказывать в выполнении просьб.

Лев

Благоприятный день, связанный с усвоением космической энергии, обретением любви, прощением. Девиз дня – любовь, спокойствие и согласие. Постарайтесь больше времени провести с любимым человеком, это благотворно скажется на вас обоих, так как вы зарядите друг друга энергией созидания.

Дева

Напряженный день, когда удача может отвернуться от вас в любой момент. Следует быть осторожным, так как может возникнуть конфликт с кем то из близких. В этот день не планируйте встреч с друзьями и не спорьте ни с кем. День благоприятный для вступления в брак, для зачатия, гармоничных семейных отношений. Крупные покупки могут быть удачными.

Весы

Вероятно новое знакомство или какое то известие, которое может в корне изменить ваш образ жизни. Может быть, вам придется принимать серьезные решения. Растерянность и пессимизм могут помешать реальной оценке ситуации. Следует успокоиться и привести в равновесие чувства и мысли.

Скорпион

Благоприятный день. Пройдет под знаком милосердия, любви и прощения. Если финансовое положение позволяет, пожертвуйте часть своих денег церкви. В скором будущем вы сможете убедиться в истинности пословицы «что посеешь, то и пожнешь». Во второй половине дня вероятны неудачи в личной жизни. Не нужно чрезмерно концентрироваться на интимных проблемах. В конце концов, секс и любовь – это разные вещи.

Стрелец

Хороший день для завершения ранее начатых дел. Этот день весьма благоприятен для наведения порядка в доме, ремонта или благоустройства квартиры. В отношениях с близкими – гармония и доверие. Ваше обаяние будет возрастать, что позволит преодолеть все испытания и преграды на пути к успеху. Сегодня вам, вероятно, удастся завязать несколько новых деловых знакомств, которые помогут в дальнейшем. Не исключено, что у вас появится влиятельный покровитель.

Козерог

Противоречивый день. Радости и невзгоды в этот день будут чередоваться. Домашние проблемы и хлопоты могут изменить ваше настроение к худшему. Не идите на компромисс с совестью: можете потерять много верных друзей. События могут серьезно повлиять на ваше представление о самих себе. В семейной жизни возможны осложнения взаимоотношений из за действий одного из домочадцев. Сегодня весьма вероятна неприятная неожиданность.

Водолей

День обещает закружить вас в карусели семейных хлопот. Отложенные дела или давние обязательства потребуют немедленного исполнения. Звезды рекомендуют особенно не сопротивляться, иначе не избежать скандала и выяснения отношений. Обратите внимание на здоровье, берегите силы и нервы. Помните – иногда необходимо отдать, чтобы потом получить вдвойне.

Рыбы

Звезды предостерегают вас от рискованных предприятий, сомнительных знакомств и дел, связанных с риском для здоровья. Возможны провокации, недоразумения и разногласия как в сфере профессиональной деятельности, так и дома.