Катя Осадчая показала, какой была в школе

Автор
Катя Осадчая показала, какой была в школе

С тех пор, как телеведущая училась в школе, она практически не изменилась.

Так как сегодня День знаний многие знаменитости и другие люди постят в социальных сетях свои школьные фотографии. На официальной страничке программы "Світське життя" появилось детское фото Кати Осадчей, ведущей которого она является. На снимке еще совсем юная будущая теле-звезда запечатлена в школьной форме за партой. В руках у Кати букет из роз, а на ее лице сияет улыбка. Эта черно-белая фотография моментально обрела популярность в соцсети, ее лайкнули более 6 тысяч раз всего за несколько часов.

Такие комментарии оставили поклонники Кати Осадчей под ее старой школьной фотографией: "Ви чарівна у будь-якому віці!", "Гарненька... юна леді!!!", "Миле обличчя як і зараз...))" и все остальные отзывы были написаны от души в таком же положительном ключе. И действительно, с годами Осадчая стала просто более привлекательной и женственной, а ее природная красота никуда не исчезла.

Школьное фото телеведущей на страничке "Світського життя" подписали следующим образом: "З днем знань! Катя Осадча-школярик передає всім вітання!". А вот в своем аккаунте Катя так и не показала своих детских фотографий, но быть может еще не вечер и все впереди.