Гороскоп для всех знаков на 4 сентября

Автор
Гороскоп для всех знаков на 4 сентября

День обещает значительно изменить вашу жизнь.

Овен

День проходит под знаком преобразования космической энергии. Звезды советуют избегать коллективной работы, ни в коем случае не принимать никаких важных решений, так как ваше финансовое положение находится в неустойчивом состоянии.

Телец

Жизненный потенциал на низком уровне. Вероятен крупный скандал с давним партнером. Ссоры и взаимные обиды могут привести к полному разрыву отношений. Велика вероятность невезения.

Близнецы

Сегодня возможны различные приключения, неожиданные повороты судьбы, интересные встречи. День благоприятен для любви, семейных отношений.

Рак

День крайне неблагоприятный. В первой половине дня вероятны проблемы со здоровьем: нервный срыв, инфекционное заболевание или травма. Следует опасаться огня и нельзя злоупотреблять спиртными напитками.

Лев

Замыслы этого дня могут в скором времени воплотиться в жизнь. Но не беритесь за то, о чем вы не имеете полного представления. Вас ожидает эмоциональный подъем. Возможно, у вас появится шанс проявить талант и продемонстрировать деловую хватку.

Дева

Напряженный день, который пройдет под знаком неверности, обмана, ложных обещаний. Чтобы избежать разочарований, внимательно относитесь к делам, связанным с деньгами или оформлением документов.

Весы

Звезды советуют критически рассмотреть свои отношения с партнерами – ваши доверчивость и субъективное восприятие действительности могут создать в будущем множество проблем.

Скорпион

День крайне неприятный. Пройдет он под знаком обмана и недоразумений. Агрессивность, неверная оценка ситуации или опрометчивые обещания могут привести к осложнениям в работе или личной жизни. Попытайтесь в вежливой форме отстранить от себя людей, к которым не питаете доверия. В делах следует быть крайне осторожным и внимательным, особенно при работе с документами. Это не самый лучший день, чтобы думать о карьере. Сегодня лучше не вмешиваться ни в какие споры, потому что все они закончатся не в вашу пользу.

Стрелец

День обещает значительно изменить вашу жизнь. Приготовьтесь к переменам – задуманное в этот день может в скором времени воплотится в жизнь. Осмотрительно относитесь к любым коллективным действиям. Не полагайтесь на чужое мнение – оно ошибочно. Говорить о своих замыслах не следует, так как можно привлечь внимание недоброжелателей. Принимайте решения самостоятельно. Во второй половине дня заботы будут постоянно напоминать о себе и требовать решительности. Появятся новые планы на ближайшее будущее, которые сулят неплохие денежные доходы.

Козерог

Сегодня неблагоприятно начинать новые дела – результат окажется более чем сомнительным. Расположение звезд указывает на опасность финансовых потерь или обмана в коммерческих операциях. Избегайте риска, отложите крупные покупки. Постарайтесь также избегать в этот период скопления людей и не посещайте общественных мест. Во второй половине дня усиливаются аура, способности к достижению намеченных целей, обаяние. В личной жизни предвидится приятное событие. Не исключено, что вам удастся успешно решить возникшие любовные проблемы.

Водолей

Благоприятный день для коллективных мероприятий, физических нагрузок, активного отдыха на свежем воздухе. Наступает прекрасное время для размышлений о переходе к новому роду деятельности, восстановления и укрепления старых связей или оказания помощи близким. Вероятно, неожиданное известие заставит вас изменить намеченные планы. Старайтесь проявлять мудрость и выдержку. Скорее всего, именно этот день позволит вам решить одну из семейных проблем. Обратите внимание на свое здоровье. Из за резкого снижения жизненного потенциала крайне нежелательны физическое перенапряжение или действия, связанные с риском.

Рыбы

Неблагоприятный день. Жизненный потенциал на крайне низком уровне, поэтому контакты с партнерами или начальством будут затруднены, любое дело потребует значительных усилий, а результаты не оправдают приложенных усилий. Будьте внимательны при работе с документами. Неблагоприятны новые знакомства. Не поддавайтесь на провокации, не верьте обещаниям, сдерживайте свои эмоции. Во второй половине дня вероятны недоразумения с окружающими вас людьми, например с коллегами по работе или соседями по дому.