Гороскоп для всех знаков на 5 сентября

Автор
Гороскоп для всех знаков на 5 сентября

Благоприятный день для заключения брака, семейных отношений, любовных приключений.

Овен

Начало дня благоприятно для коллективных действий, совместных мероприятий, обращения к начальству, в государственные учреждения, судебные органы. Коммерческие дела будут развиваться удачно и принесут желаемые результаты. Хороший день для завершения дел, принятия важных решений на будущее, общения, семейных отношений. Не исключены приятные новости, связанные с близкими людьми или успехом в сфере профессиональной деятельности.

Телец

Усиливаются жизненный потенциал, личное обаяние, магнетизм. Приятное известие может заставить вас изменить намеченные планы или принести прибыль. Нельзя отказывать в выполнении просьб или принимать скоропалительные решения. В любом деле опирайтесь на партнеров или друзей. Звезды сулят признание и успех в личной жизни.

Близнецы

Благоприятный день для общения с партнерами, решения личных проблем, физических нагрузок. Звезды советуют отказаться от стандартного подхода к любому делу и проявить изобретательность и фантазию. Не исключено, что вы сможете проявить свои таланты и способности на самых различных уровнях, блеснуть в обществе, привлечь внимание лиц противоположного пола. Возможны значительные события в личной жизни. Хорошо заключать браки, веселиться, совершать путешествия.

Рак

Тяжелый и опасный день, несущий как позитивные, так и негативные тенденции. Не исключены неожиданные повороты в судьбе, которые приведут к финансовым потерям или непредвиденным тратам. Любое решение может иметь самые неожиданные последствия. Вероятное изменение ситуации потребует корректировки планов или пересмотра отношений с близким человеком. Поиски новой сферы деятельности не принесут желаемых результатов. Не исключены проблемы с лицами противоположного пола.

Лев

Жизненный потенциал на высоком уровне. Смело беритесь за любое дело – вероятность успеха очень велика. Удача улыбается Львам творческих профессий. Возможно важное знакомство или неожиданное стечение обстоятельств, которое благоприятно скажется на развитии дел. Вероятны романтическое приключение или очень радостная встреча со старыми друзьями. Не исключено, что во второй половине дня вы сможете решить проблемы личной жизни.

Дева

Противоречивый день. Жизненный потенциал на высоком уровне, возрастают сексуальная потенция, интуиция, однако неожиданное препятствие, связанное с кознями недругов, или плохое известие может негативно сказаться на достижении поставленных целей. В делах руководствуйтесь здравым смыслом и практическим опытом. Это позволит добиться успеха. Ищите способы укрепления собственных позиций, проявляйте инициативу и настойчивость. Для Дев пожилого возраста всякое общение может привести к отрицательным результатам.

Весы

Напряженный день, чреватый трудностями в семейных и профессиональных отношениях. Вероятно возникновение проблем в сфере профессиональной деятельности. Женщинам Весам звезды советуют с осторожностью относиться к новым знакомствам. Мужчинам Весам рекомендуется не проявлять активности в профессиональной сфере деятельности и исключить всякий риск при работе с режущими инструментами, стеклом, металлом. Сны следует истолковывать наоборот.

Скорпион

Благоприятный день для заключения брака, семейных отношений, любовных приключений. Жизненный потенциал на высоком уровне. Не исключено, что начало дня потребует принятия важных решений в личной жизни. Звезды советуют взвесить свои возможности и не предъявлять партнерам повышенных требований. Постарайтесь закончить давние споры с родственниками или близким человеком. Благоприятный день для покупок.

Стрелец

Разногласия, излишнее упрямство или клевета недоброжелателя могут нарушить равновесие и доверительную обстановку в семье. Неожиданное известие, новые обязанности или домашние хлопоты потребуют от вас много времени и сил. Исключите новые знакомства или общение с неприятными для вас людьми. Постороннее влияние приведет к негативным результатам. Полагайтесь только на себя – совет или помощь друзей приведет к ошибкам или заставит заниматься ненужной работой.

Козерог

Крайне неблагоприятный день. Вероятны проблемы с жилищем или имуществом. Напряженный в эмоциональном отношении день, особенно для мужчин Козерогов. Вероятно великое множество критических ситуаций. Женщин Козерогов звезды предостерегают от контактов с партнерами или начальством. Вам придется приложить максимум стараний, однако результат не оправдает усилий.

Водолей

Круговорот событий захватит вас с самого утра. Множество нерешенных проблем или невыполненных обязательств потребует немедленного разрешения. Вы окажетесь всем нужны. Возможно деловое знакомство или неожиданное стечение обстоятельств, которое принесет прибыль.

Рыбы

Проявите решительность и предприимчивость в достижении цели. Ищите нестандартные пути решения проблем. Любое начинание, даже самое рискованное, закончится удачно. Вероятны романтическое приключение или очень радостная встреча. Не упустите свой шанс.