Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (05.09-11.09)

Автор
Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (05.09-11.09)

Представляем Вашему вниманию деловой гороскоп на неделю с 5 по 11 сентября 2016 года

Овен

Первая половина открывает перед Овнами новые отличные возможности, связанные с карьерой и бизнесом. Все поставленные в этот период краткосрочные цели могут быть достигнуты с удивительной легкостью. Единственное, что потребуется от представителей этого знака, — это решительность и готовность к разумным рискам, который будет вполне оправданным. В середине и второй части недели даже новички могут смело открывать собственное дело, не боясь провала. В этот период Овны-руководители и бизнесмены могут без опаски принимать на себя управление общественными средствами и активами, оформлять ссуды. В случае наличия свободного капитала именно на этой неделе можно открыть для себя новые и весьма выгодные способы его вложения.

Телец

В течение первой половины недели Тельцы могут с большим успехом проводить переговоры, расширять свои деловые связи, приобретать партнеров, единомышленников среди представителей зарубежных компаний, иностранных граждан. Есть вероятность получения выгодных предложений о сотрудничестве со стороны серьезных, крупных организаций или людей, имеющих в бизнес-среде определенное влияние. Если Тельцы не поленятся во второй части недели быть более обаятельными и общительными, то смогут извлечь из этого немалую практическую пользу: контакты с деловыми партнерами и клиентурой дадут хороший эффект. В этот период хорошо получать всевозможные разрешения, сертификаты, лицензии, работать над юридическими документами, совершать нотариальные сделки и решать вопросы аренды.

Близнецы

Если Близнецам предстоит сложная работа, для выполнения которой нужно много сил и настойчивости, то самое время взяться за нее в первой части недели. Энергетика этого периода такова, что у представителей знака хватит ресурсов для доведения дела до победного конца. Он будет хорош и для того, чтобы осуществлять в своей работе любые перемены, даже самые кардинальные. Эта затея увенчается успехом, но, принимаясь за нее, следует иметь в виду, что все перемены будут иметь необратимый характер. Близнецы-предприниматели смогут в первой половине недели заняться перестановками, имеющими для их бизнеса ключевое значение, а также переменами в кадровой политике. Вторая половина недели станет оптимальным периодом для тех дел, которыми нравится заниматься особенно. Если приоритеты будут определены правильно, то производительность труда существенно возрастет. В это время отношения с коллегами и подчиненными ничем не будут омрачены.

Рак

Первая половина недели очень подходит для работы с клиентами. Начало различных программ лояльности будет иметь весьма успешное развитие и не менее благополучное завершение. Общение Раков с клиентурой должно происходить энергично, на волне оптимизма, с использованием новых креативных подходов и методик. Вторая часть недели приведет к еще более впечатляющим результатам. Торги на валютном и фондовом рынке принесут хорошую прибыль, рекламные кампании — новых клиентов. А в целом Ракам, нацеленным на стремительно развивающуюся карьеру или бизнес, будет крупно везти буквально во всем.

Лев

Первые из этих семи дней отлично подойдут для поиска Львами новой сферы деятельности, для воплощения мечты о новой стабильной работе, которая отвечала бы их требованиям. Бизнесмены могут в это время применять различные способы материального стимулирования своих сотрудников, что обеспечит наибольшую отдачу. В целом середина недели чрезвычайно благоприятна для решения любых вопросов, связанных с кадрами. Вторая половина недели пройдет под знаком обеспечения безопасности рабочих мест и рабочих процессов. Можно уделить особое внимание эстетике обстановки, в которой Льву и его коллегам, подчиненным приходится трудиться. Благоприятно это время для разрешения проблем с поставками и арендой помещений.

Дева

Первая половина этой недели подойдет для реализации всевозможных интеллектуальных, а также творческих проектов. В любой сфере Девы могут проявлять креативность, выступать с интересными, необычными предложениями без риска остаться непонятыми и осужденными. Бизнесмены могут заняться изготовлением печатей и штампов, визиток с обновленным дизайном. Во второй части недели особенно хорошо и быстро будут составляться отчеты, вырабатываться маркетинговые и торговые стратегии. В это же время Девы могут весьма удачно и продуктивно поработать с документами и чертежами. Можно под занавес недели обсуждать с деловыми партнерами недосказанные или противоречивые моменты. Хорошим подспорьем станет строгое соблюдение правил делового этикета.

Весы

Все действия Весов, направленные на улучшение своего материального положения, в первой половине недели увенчаются успехом. Эти люди смогут грамотно распорядиться общественными финансовыми средствами и имуществом. Если есть свободные средства, то в этот период их целесообразнее всего потратить на улучшение условий труда, а также на модернизацию физически и морально устаревшего оборудования. Во второй части недели Весы получат возможность удачно решать разнообразные финансовые вопросы. Выработанные в это время финансовые стратегии, бизнес-планы будут отличаться особой продуманностью и хорошими перспективами. Единственное, что лучше перенести на другое время, — это сделки с недвижимостью.

Скорпион

На этой неделе значительно возрастает роль информации, которая окажется в распоряжении Скорпионов. Ее достоверность и объем непосредственно влияют на грамотность и продуманность принимаемых решений. Поэтому для получения в свое распоряжение оперативных, актуальных и правдивых сведений представителям этого знака стоит постараться и не упускать ни малейшей возможности. Вторая половина недели привлечет к ним внимание общественности — и партнеров, и недоброжелателей, поэтому Скорпионы должны более тщательно следить за собой, за своими манерами и речами. Благодаря привлекательности, обаянию представители этого знака существенно увеличат свои шансы на победу в переговорах, в отстаивании своей позиции перед коллегами и партнерами. Конец недели плохо подходит для сделок с недвижимостью и обмена валют, особенно если стоит цель на этом заработать.

Стрелец

В течение первой половины этой недели Стрельцам можно заниматься любыми финансовыми вопросами. Хорошим подспорьем в это время станет обостренная интуиция или же владение известной только им ценной информацией. Решения в этой сфере лучше всего принимать самостоятельно и никому о них до поры до времени не распространяться. Неплохое время для реформирования бизнеса, деятельности организации, однако непринципиального, не затрагивающего основ. Вторая половина этой недели подходит для вступления в коалиции, проведения неофициальных встреч и секретных переговоров, результаты которых останутся конфиденциальными. В течение второй половины недели Стрельцы могут успешно взаимодействовать с коммунальными службами, проводить строительно-ремонтные работы, закупать новое оборудование и заниматься благотворительностью.

Козерог

Если Козерог захочет зарекомендовать себя как вожак, лидер, блестящий управленец, бизнесмен, то лучшей недели для работы в этом направлении не найти. Сила характера, напористость, активность, решительность помогут ему повести людей под знаменами своей идеи, обрести новых единомышленников и соратников. Середина недели особенно хороша для покупки земельных участков и проведения сделок, которые по каким-то причинам казались в другое время сомнительными или не очень выгодными. Вторая половина недели станет отличным периодом для новаторства, использования передовых технологий, внедрения прогрессивного опыта, автоматизации рабочих процессов.

Водолей

В первой половине недели Водолеи могут обрести тайных покровителей. Они будут достаточно влиятельными, чтобы помочь продвигаться к целям, поставленным представителями знаков в профессиональной сфере. Вполне возможно, что о реальном источнике помощи не узнают не только остальные, но и сами Водолеи. Во второй половине недели им представятся хорошие возможности для карьерного роста. В этот период очень важно производить на людей благоприятное впечатление своим безукоризненным, респектабельным внешним видом и знанием делового этикета. Ближе к концу недели представители этого зодиакального знака смогут увидеть результаты своих активных действий на профессиональном поприще. Бизнесмены могут успешно налаживать деловые контакты с партнерами, с которыми им давно хотелось сотрудничать.

Рыбы

Рыбам на этой неделе, особенно в первой ее части, рекомендуется заниматься всем, что связано с финансами. Это может быть открытие счетов в банке, наличные и безналичные расчеты, платежи, займы и т.п. В это время хорошо разрабатывать краткосрочные финансовые стратегии, поскольку представителям знака будет присуще особое чутье. Во второй части этих семи дней Рыбы могут отправляться в поездки, связанные с работой и бизнесом. Успех обеспечен в том случае, если командировки будут недолгими и недалекими. Все, что имеет отношение к транспорту, грузоперевозкам, доставке корреспонденции, в этой части недели будет делаться быстро и без особых затруднений. Кроме того, ближе к концу недели будет очень везти представителям знака, занятым в торговле. В это время можно выработать эффективные торговые и маркетинговые стратегии.