Бритни Спирс больше не будет выступать на MTV VMA Awards

Бритни Спирс больше не будет выступать на MTV VMA Awards

Известная певица Бритни Спирс серьезно разозлилась на организаторов церемонии MTV VMA Awards 2016, которые в очередной раз обманули ее.

В сети появилась информация, что Бритни Спирс серьезно рассердилась из-за организаторов шоу, когда последние обманули исполнительницу и вместо нее на сцену выпустили певицу Бейонсе, которая и стала хедлайнером MTV VMA Awards, хотя изначально эту роль обещали именно Бритни. Именно с таким условием поп-дива разрешила использовать свое изображение на плакатах и до последнего она была уверена, что будет выступать в качестве главного гостя, но каково было ее удивление, когда руководство оповестило о выходе на сцену Бейонсе, которой предоставили пять минут выступления в середине церемонии. После подобного обмана Бритни Спирс сообщила, что более не поверит главам MTV VMA Awards и не станет выступать в их шоу.

Следует отметить, что эту информацию также подтверждает официальный представитель певицы. Он рассказал, что такие заявление частично правдивы. Вероятнее всего королева поп-сцены всерьез намерена в будущем отказываться от подобных выступлений.