Гороскоп для всех знаков на 6 сентября

Автор
Гороскоп для всех знаков на 6 сентября

Звезды рекомендуют не принимать кардинальных решений.

Овен

Внимательно следите за своим окружением – вероятны возникновение проблем в общении с партнерами или контакты с нежелательными людьми. Возможны осложнения со здоровьем.

Телец

Опасный, критический день. Судьба по прежнему проверяет вашу выдержку и верность жизненным принципам. Не исключено, что новые дела или рискованные предприятия приведут к финансовым потерям, а любая коммерческая деятельность принесет убытки. Не ввязывайтесь в пустые споры, которые ничего, кроме взаимного раздражения, не принесут. Во второй половине дня негативные тенденции идут на спад, однако бытовые проблемы займут все ваше время и повлекут за собой дополнительные расходы.

Близнецы

Неблагоприятный день, чреватый трудностями в личной жизни и осложнениями в общении с друзьями и родственниками. Несет резкие перемены настроения, трансформацию отношений с партнерами, козни соперников. Звезды рекомендуют не принимать кардинальных решений: любые ваши действия могут обернуться против вас. В делах полагайтесь на собственный опыт и интуицию: не исключено, что кто то пытается чинить вам препятствия. Проблемы в отношениях с партнером могут заставить принять жесткое решение.

Рак

В этот день неблагоприятны общение с партнерами, учеба, семейные отношения. Огорчения в личной жизни, разочарования в партнерах или обманы недоброжелателей испортят настроение или отрицательно скажутся на самочувствии.

Лев

Звезды вновь берут вас под свое покровительство. Жизненный потенциал находится на высоком уровне, что обеспечит успех в личных отношениях или удачу в коммерческих делах. Поддержка влиятельных особ или партнеров поднимет вас на ступеньку по служебной лестнице или принесет финансовую прибыль. Не исключена возможность выигрыша или подарка от близкого человека.

Дева

День проходит под знаком неверности, клеветы, ложных обещаний. Опасный день. Вероятны крупные финансовые потери, мучительные головные боли, отравления. Во избежание неприятностей на работе никого не следует посвящать в свои проблемы или планы. Как можно меньше ведите доверительных бесед с малознакомыми людьми. Постарайтесь избегать всевозможных споров, конфликтов, не обращайте внимания на критические замечания в свой адрес. Внимательнее отнеситесь к своим домочадцам.

Весы

Сегодня полезны общение в коллективе, групповые занятия, совместная работа или активный отдых среди единомышленников. Женщины Весы смогут блеснуть в обществе, продемонстрировать все свои таланты и способности. Не исключено новое увлечение, которое будет, к сожалению, кратковременным. Мужчинам Весам звезды рекомендуют обратить внимание на свое здоровье: возможны обострение хронических заболеваний, травматизм, несчастные случаи. Не злоупотребляйте спиртными напитками.

Скорпион

День благоприятен для обращений к начальству, в правительственные учреждения, общественные и правовые организации. Вас ожидают деловые и личные свидания, а также оформление важных бумаг. Ваша напористость и деловая активность поможет преодолеть препятствия и приведет к высоким результатам. Ни в коем случае не отступайте назад и не идите на компромисс. Хороший день для путешествий и прогулок.

Стрелец

Большинство ваших как личных, так и общественных дел будет связано с финансами, с куплей продажей движимого и недвижимого имущества. Этот день благоприятный для приобретений, покупок, коммерческих операций.

Козерог

Неблагоприятный день, особенно для мужчин Козерогов. Служебные дела, ответственные встречи или оформление важных документов приведут к ошибкам или финансовым потерям. Расположение планет предостерегает от неудач в интимной жизни или ссоры с близким человеком. Сон исполнится в то же утро.

Водолей

Неблагоприятный, опасный день. Постарайтесь избегать неосторожных высказываний, категоричных суждений, двусмысленных шуток. Исключите употребление алкогольных напитков. Во второй половине дня вероятны плохие известия, связанные с предстоящей деятельностью.

Рыбы

Напряженный день, который может оказаться очень сложным для женщин Рыб. Их жизненный потенциал снижается, поэтому вероятны сложности в семейных отношениях, недоразумения или ошибки в работе, неудачи в личной жизни. Мужчинам Рыбам, наоборот, следует рассчитывать на покровительство звезд. Не исключено, что вас ждет приятный сюрприз, хорошее известие или выигрыш. Студентам следует внимательнее отнестись к учебе.