Джамала удивила публику откровенным образом

Автор
Джамала удивила публику откровенным образом

В таком наряде певицу практически никогда не видели.

Джамала - одна из немногих артистов, кто предпочитает завоевывать публику не телом, а вокалом. Благодаря своему прекрасному голосу и манере исполнения Джамала стала победительницей Евровидения в этом году. Казалось, что образ певицы всегда будет сдержанным и строгим, но это совершенно не так. Сегодня она доказала, что может себе позволить надевать вещи с ноткой откровенности. На мероприятие под названием "Mercedes Benz Kiev Fashion Days" артистка пришла в черном платье с глубоким декольте, выставляющем напоказ ее обнаженную грудь, и светлом плаще с открытыми плечами, подчеркивающем ее образ и делающем его более скромным.

Джамала смутила публику откровенным образом

Джамала дополнила свой образ блестящими босоножками на высоком каблуке и необычной прической, что в целом понравилось публике и ее прямо-таки стали нахваливать с завидной скоростью. Под новыми фотографиями Джамалы в Инстаграме, которыми она поделилась, народ пишет комментарии и не жалеет лайков.

Джамала смутила публику откровенным образом

Все, как один, подписчики победительницы "Евровидения-2016" отметили, что ей к лицу такой откровенный образ, а глубокое декольте вовсе не испортило целостности образа и придало ему пикантности, а это, безусловно, на руку певице.