Гороскоп для всех знаков на 12 сентября

Гороскоп для всех знаков на 12 сентября

События этого дня могут проверить на прочность прошлые планы, договоренности и отношения.

Овен

Супружеские отношения могут быть ровными. Больше обычного придется заботиться о детях, немало денег уйдет на их воспитание и обучение. Будьте внимательнее к детям — они могут выйти из-под контроля и причинить вам много беспокойства в середине месяца.

Телец

Влияние планет всколыхнет ваши чувства, заставит не только испытывать яркие переживания, но и говорить о них. Между вами и любимым человеком произойдет очень эмоциональная беседа, которая послужит началом нового этапа взаимоотношений. Переживания могут коснуться также сфер здоровья и финансов. Избегайте перегрузок нервной системы. Неплохо приобрести домашнее животное, которое поможет вам избавляться от стрессов.

Близнецы

Сочетание планет удачно для любого вида нововведений и реформ. При желании вы сумеете закончить ремонт или прервать наскучившую связь. Вы можете сознательно изменить свою жизнь к лучшему. Например, решите бросить курить, начать заниматься здоровьем, поменять подход к работе или к взаимоотношениям с конкретным человеком.

Рак

День неудачен для серьезных шагов в профессиональной деятельности, работы с документами. Если же речь идет о легких деньгах, то вы наверняка проиграете, если пойдете на риск. И крупным бизнесменам, и частным предпринимателям необходимо быть крайне внимательными, подписывая документы или оговаривая условия будущего сотрудничества.

Лев

Сегодня вам наверняка удастся изменить к лучшему свои любовные или семейные отношения. Состоится примирение поссорившихся родственников. Не исключено, что это примирение прекрасно отразится на благосостоянии Львов. Используйте благоприятное сочетание планет и навестите родственников. При этом вы сумеете решить давно назревшие семейные вопросы, уладить разногласия и споры о наследстве.

Дева

Выбор эффективного партнерства может стать вашей главной задачей во все последующие дни. Кроме заключения договоров, до-середины месяца вероятны также тайные переговоры, которые затем позволят вам получить дополнительные инвестиции по закрытым каналам. В конце дня избегайте финансовых махинаций — это западня.

Весы

Весы могут вновь почувствовать свойственные этому знаку спокойствие и уверенность в себе. Вместо конфликтов и соперничества они будут готовы к сотрудничеству и реализации прежних планов, идей и замыслов. Вам нужно позаботиться о выгодном вложении денег, об инвестициях. В некоторых случаях нужно отдать предпочтение иностранным компаньонам.

Скорпион

Финансовое положение представителей этого я знака будет относительно стабильным, хотя «легкие» деньги Скорпионы будут так же легко тратить. Нужно более внимательно относиться к своим тратам, возможно, ограничить расходы, задуматься о накопившихся невыполненных обещаниях и обязательствах по отношению к близким людям. В противном случае возможны серьезные финансовые и личные проблемы.

Стрелец

Жизненный потенциал Стрельцов в первой половине дня остается весьма невысоким, поэтому вероятны заболевания, ослабление жизненного тонуса, возможны также проблемы в отношениях с окружающими. Ваши болезни не фатальны. Их вполне можно избежать при разумном образе жизни, осуществляя профилактические мероприятия по укреплению здоровья.

Козерог

События этого дня могут проверить на прочность прошлые планы, договоренности и отношения. Причем не в меру горячие головы могут привести к конфликтам, крупным неприятностям и общественно-политическим потрясениям. Вам придется действовать предельно осторожно, дела потребуют режима секретности. В это время звездам не угодны ваши достижения. Лучше позаботьтесь об имидже.

Водолей

Наступает прекрасное время для размышлений о переходе к новому роду деятельности, восстановлении и укреплении старых связей или оказании помощи близким. Вероятно, неожиданное известие заставит вас изменить намеченные планы. Обратите внимание на свое здоровье. Из-за резкого снижения жизненного потенциала крайне нежелательны физическое перенапряжение или действия, связанные с риском.

Рыбы

Жизненный потенциал понижается, поэтому не следует проявлять активность в сфере профессиональной деятельности, заниматься коммерцией или творческими исканиями. Вероятны разочарования в личной жизни, связанные с изменой партнера либо разрывом отношений из-за обиды или ревности. Отдых в обществе близких людей, любимое увлечение снимут нервную усталость.