Екатерина Варнава хочет стать мамой

Автор
Екатерина Варнава хочет стать мамой

Екатерина Варнава призналась, что мечтает о ребенке. В реальной жизни звезда Comedy Woman совсем другой человек.

Екатерина Варнава, которая участвует в популярном женском шоу Comedy Woman, в одном из интервью призналась, что уже готова для создания крепкой семьи. Особенно Екатерина мечтает поскорее стать мамой. Из экранов на любителей Comedy Woman обычно смотрит раскрепощенная, открытая и в какой-то мере вульгарная участница шоу. Однако реальная жизнь Варнавы совсем другая. На самом деле в ее лице можно встретить даже слегка закрытого человека.

Ранее СМИ говорили о слухах насчет бесконечного числа бурных романов артистки. Сама же Екатерина дает комментарии по этому поводу в достаточно редких случаях. Ей больше по душе, когда личная жизнь не попадает под прицел всеобщего внимания.

Кстати, в недавнем времени поклонники узнали, что звезда Comedy Woman вышла замуж за Константина Мякинькова. Однако Екатерина заявила об опровержении такой информации. Как она заметила позже, Константин предлагал руку и сердце, но сама Варнава не хотела громких заявлений в прессе.

К тому же, знаменитость действительно в Мякинькове видит достойного кандидата в мужья, поскольку его качества похожи на характер отца Екатерины. По ее словам, это именно Константин пробудил в ней желание создать семью и родить малыша. Стоит заметить, что родители звезды в браке находятся 50 лет, представляя собой идеал счастливых семейных отношений.