Гороскоп для всех знаков на 15 сентября

Гороскоп для всех знаков на 15 сентября

День символизирует энергетический подъем, преображение, невероятные события

Овен

Этот день не располагает к хозяйственным делам, серьезным разговорам и обмену мнениями. Желание доказать что-то другим людям вызовет обратный эффект. Если по каким-то причинам вы не можете выехать за город, не отказывайте себе в удовольствии хотя бы отправиться на прогулку. Хорошее настроение, свежий воздух прогонят мрачное расположение духа.

Телец

Ваши энергия и смелость могут уже сейчас принести результаты. Вы способны творить и созидать, даже не выходя из дома. Не надейтесь на авось. Вы кузнец своего счастья, вы сами создаете свой успех и готовы излить на мир свет своего оптимизма.

Близнецы

Не исключено, что ваши конкуренты примут ряд важных документов, влияющих на ценовую политику, что может осложнить вашу деятельность. Посвятите весь день наведению порядка в финансовых документах, затем обратите внимание на корреспонденцию.

Рак

Вероятна волна любовных страданий, измен и обманов. Если в эти периоды поклонник предпочтет не вас, если ваша половинка объявит о намерении уйти, отнеситесь к этому с ледяным спокойствием: ими движут энергии планет, которые уготовили вам это испытание!

Лев

День символизирует энергетический подъем, преображение, невероятные события, граничащие с чудом. Вам надо наконец-то ответить на вопрос: кем вы хотите быть в глазах окружающих в ближайший год? Так что самое время выбрать себе новый имидж, который долго не надоест и будет нравиться вашему окружению.

Дева

Вероятно, что карьерное продвижение многих Дев будет зависеть от непредвиденных обстоятельств. Вам придется проявить ваше прирожденное чувство такта и предусмотрительность, чтобы обойти острые углы, пресечь возможные козни недоброжелателей, успешно завершить дело.

Весы

День символизирует консерватизм. Возможно, вы так плотно сосредоточитесь на какой-то одной задаче или цели, что ваша жизнь сожмется до узкого туннеля, в котором становится все темнее и теснее. Вам предстоит выполнить, довести до конца какое-то дело, принять на себя некую ответственность. Что-то может оказаться довольно тяжелым, но пора этим заняться.

Скорпион

Этот день — первый из неблагоприятных и несет в себе двойственную характеристику: в нем есть добро и зло. Болезнь этого дня коварная, с очень обманчивой, неустойчивой симптоматикой. Ваши планы на будущее пока туманны: вроде бы все остается как есть, нет никаких четких сроков. Можете пока плыть по течению, но не позволяйте такой ситуации затянуться.

Стрелец

Вполне вероятно, что предстоит принять решение по какому-то остро стоящему вопросу, который много раз откладывался в долгий ящик. Творческих личностей ждет удача в выступлениях перед публикой. Интуиция вам подскажет, с чего начать, взявшись за самые тяжелые проекты. В любом случае вам предстоит проявить всю свою энергию, богатую фантазию, артистизм и изобретательность.

Козерог

В отношениях с близкими вероятны отчуждение, холодность. Многим Козерогам будет нелегко выйти из затяжного напряжения и расстаться с готовностью воспринимать происходящее «в штыки». Взаимопонимание в семье зависит в первую очередь от вас самих.

Водолей

Этот день проявляет врожденную склонность Водолеев к компромиссам, дипломатичности, изысканности. Неудивительно, что многие будут замечать на себе взгляды окружающих, почувствуют поддержку коллег и получат одобрение начальства. Принимайте дары и предложения судьбы — не ошибетесь!

Рыбы

День пассивный, для некоторых людей тяжелый. Он связан с подражанием. Происходящее в этот день является как бы зеркальным отражением нашей внутренней сущности, наших помыслов и поступков. Если вы всерьез вознамерились устроить свою личную жизнь, постарайтесь проявить себя с лучшей стороны, в противном случае ваш избранник может разочароваться.