Катя Осадчая похвасталась стройными ножками

Катя Осадчая похвасталась стройными ножками

Телеведущая выставила свои необычайно красивые ноги напоказ.

Катя Осадчая нередко балует публику своими фотографиями, на которых она демонстрирует сногсшибательную фигуру и природную красоту. Теле-звезда не стесняется своей внешности и часто публикует снимки, где она запечатлена без макияжа. На этот раз Катя восхитила интернет-аудиторию, выложив в Инстаграм новое фото. Осадчая позировала перед фотографом в процессе съемки нового выпуска программы "Світське життя", на ней было надето красное платье с глубоким разрезом, выставляющим напоказ ее красивые ноги.

Распущенные роскошные волосы, уложенные на одну сторону, и мини-шляпка лишь дополнили нежный и одновременно страстный образ Кати. Поклонники пришли в восторг, когда увидели фотографию, которой она поделилась буквально несколько минут назад. Количество лайков и комментариев под фото растет с каждой секундой, а это означает, что внешний вид телеведущей поразил всех ее подписчиков.

Напомним, ранее мы писали о том, что Катя Осадчая отметила свое 33-летие. Вместе с ней на отдыхе в Одессе присутствовал Юрий Горбунов, любовные отношения с которым она до сих пор не опровергла и не подтвердила.