"Мастер Шеф-6": "живая" еда довела участников до истерики (Видео)

Автор
"Мастер Шеф-6": "живая" еда довела участников до истерики (Видео)

Участникам пришлось взглянуть в глаза своим страхам.

На экраны вышел очередной выпуск самого вкусного кулинарного шоу страны "Мастер Шеф-6". Так горячо и остро еще не было ни в одном сезоне! И хорошая новость для постоянных телезрителей программы, ведь она теперь выходит два раза в неделю. 

С каждой новой серией и с каждым заданием судьи доводят участников до истерики. Вроде бы все то же самое, что и в предыдущих сезонов, однако щепочка перца присутствует в каждом новом задании. 

Борьба участников за победу стала еще жестче. Они даже не пытаются скрыть свою неприязнь друг к другу. 

В первом конкурсе этого выпуска Эктор попросил участников разделиться на 3 команды синего, красного и желтого цветов. Капитанами стали Саша, Вика и Андрей, затем они набрали себе членов в команды.

Лучше всех и быстрее с заданием справились "синие". Но так ли им повезло в следующем конкурсе - "комнате страха", ведь за его условиями, участники по одному заходили в темную комнату, и должны были на ощупь взять себе пять ингредиентов, из которых и готовили свои блюда. 

Далеко не всем под силу стало справиться со своими страхами, и достойно пройти испытание. Но кое-кому "живая" комната с неведением показалась весьма забавной.